Перейти к содержанию

ML-320 по замкам вопрос


Jekus

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите где лучше к замкам прицепиться на мыле в блок паяться или как ? блин уже больше 15 лет работаю а мыло не делал ни разу , -не люблю я их , а тут надо стало, вот думаю чё сделать , там еще по ходу пульт родной посеяли , люди сделали ключи , там всё как положено прописали -а он с личинки не закрывает и не откр . с кнопаря в салоне пашет , но не всё закрывает , если в блок впаяться аккуратненько там же иммо , читал в нете что гиморный он на мл-ках ,не слетит ли чип ? или чё , как лучше сделать ? мл года 97 -98 примерно

Изменено пользователем Jekus
Ссылка на комментарий

Да я так и предполагал , 98 год , вот ну не лежит у меня к ним душа , а чё там нащет чипа - не пропадет потом синхра ? , а то сниму блок впаяюсь , поставлю на место , одно сделаю- другое пахать перестанет вдруг , :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите где лучше к замкам прицепиться на мыле в блок паяться или как ? блин уже больше 15 лет работаю а мыло не делал ни разу , -не люблю я их , а тут надо стало, вот думаю чё сделать , там еще по ходу пульт родной посеяли , люди сделали ключи , там всё как положено прописали -а он с личинки не закрывает и не откр . с кнопаря в салоне пашет , но не всё закрывает , если в блок впаяться аккуратненько там же иммо , читал в нете что гиморный он на мл-ках ,не слетит ли чип ? или чё , как лучше сделать ? мл года 97 -98 примерно

Блок штатной сигналки стоит под капотом справа,желтого цвета.Убирал его несколько раз,машина заводится без проблем.Там и концевики и замки всех дверей.Можно его из под бардачка достать,но под капотом удобней....Если с водительской двери не работает,то скорее всего в блоке цз релюшки здохли,болезнь уних.

Ссылка на комментарий

Блок штатной сигналки стоит под капотом справа,желтого цвета.Убирал его несколько раз,машина заводится без проблем.Там и концевики и замки всех дверей.Можно его из под бардачка достать,но под капотом удобней....Если с водительской двери не работает,то скорее всего в блоке цз релюшки здохли,болезнь уних.

ты что то путаешь. никогда в жизни не видел там желтых блоков, все сигналы идут в ААМ. и центральный замок у МЛ-ов с двери никогда не управлялся. либо с кнопки на консоли, либо кнопками на ключе.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие , короче вытащил блок - который замков , там кольцевых обрывов на реле несколько было , впаял провода , сделал короче ! уффф блин , ну и неудобная машина , я привык япошки делать , снимешь доску и всё как на ладони и места куда чё поставить полно , а в этом чёрти чё , мож с непривычки .

Ссылка на комментарий

ты что то путаешь. никогда в жизни не видел там желтых блоков, все сигналы идут в ААМ. и центральный замок у МЛ-ов с двери никогда не управлялся. либо с кнопки на консоли, либо кнопками на ключе.

Да с чего это он с двери неуправлялся то?Управляется!

Ссылка на комментарий

Да с чего это он с двери неуправлялся то?Управляется!

не управляется.

 

@Jekus, какой блок и где он был ?

ААМ, какой же еще... ;)

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий

Если кнопка ЦЗ на два положения(открыть/закрыть качелька),то посто двумя минусами управляется на блоке под капотом.Если с одним положением-управление по одному проводу,тогда возможны варианты по подключению.

Ссылка на комментарий

кнопоки у них на два положения, но сигналы с нее заходят в блок нижней панели управления. так что ААМ вскрывать по любому. сам езжу на такой, правда 2003 года. :eblsshow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...