Перейти к содержанию

2008 Suzuki XL7 25850233 (20T) AS 0233 E 270S8Y321


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей автомобильной електроники. Нужна ваша професиональная помощь. Прочитал я чип 95320 и убрал креш,по крайней мере я так надеюсь но все таки хочу перестраховаться. Потому что машинка далеко и хочеться всегда с первого раза что б работало, вы знаете о чем я. Прошу посмотрите, подскажите, правильно ли почистил? Заранее благодарю.

 

2008 25850233 (20T) AS 0233 E 270S8Y321 CRASH.bin

PROBA1.bin

 

Ланчем кто нибуть сканировал SRS на этой машине?, а то я перед снятием блока пробовал подключиться да что то без успешно.

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

proba2.bin

 

 

proba3.bin

 

 

Что только не пробовал, никак не уходит ошибка В1000, это креш что ли? Пробовал залить с крешем обратно и там то ж В1000 присутствует. Прикрепляю свои неудачные пробы. Подскажите если кто знает где этот злодей зарыт.

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий

zend За 3 года на форуме можно было бы и с правилами ознакомиться ! :DEVIL

 

На форуме запрещено:

 

2. Оставлять бессмысленные сообщения.

Ссылка на комментарий

сегодня пробовал очередную пробу все та же B1000 Electronic Control Unit(ECU) Performance

Зашел сканером в пассажирское сиденье и там то же B1000 но с другим описанием ECU malfunction or Pone gateway module malfunction

Это как понимать? Может проблема в пассажирском модуле присутствия пассажира или оно там дублируется ошибка?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...