Перейти к содержанию

Renault Clio Symbol 2006 Jager


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте, уважаемая конфа! Что-то нашла коса на камень. Внутри 908 мотя 4L52H. Ставлю пробег 60 - в результате на панели какие-то полусемерки..., т.е. горят только в верхних половинках по два сегмента. Посмотрел на предмет пропайки - все, вроде, ровно припаяно. Возвращаю назад -все нормально показывает.... Посмотрите, плиз, правильность пробега. Вроде ничего там нету такого... Делал такие.... Короче ум за разум заходит. Да, вот еще интересный момент.... попробовал внутрисхемно прочитать - не получилось. Зато сейчас опять пробег не показывает, все теже полусемерки, НО ВОТ месте суточного пробега стали светиться часы. Хозяин говорит, что такого никогда не было. В общем, гляньте на пробег. Мне нужно только знать правильно ли или нет поставил. Спасибо заранее.

2006 8200-366-642 Jager.rar

Ссылка на комментарий

Это же Джагер, нафига вообще щиток вскрывать, когда он делается любой халявой......

Область пробега немного не там.....хотя и реакция щитка тож не совсем адекватная..., а впрочем - хз, я такие эксперименты с дампом не проводил...

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

О дела, по поводу халявы просветите.... А то завтра эпопея продолжится.

З.Ы. Все-таки по правильности пробега....по-моему все правильно... :russian_roulette:

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Спасибо, надо тогда внимательнее посмотреть. Надеюсь когда я говорю 60, то понимаете что 60 тысяч?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Нах... мне NYO, нету у меня такого калька. Вот и я смотрю, все вроде очевидно. Может лукавый взгляд отводит.... Пробег переписывается каждые 9999 км,.... а потом в отрытом виде лежит.... Вот так мне представляется.....

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

С французами общаюсь мало. На столе можно делать, распиновчку подскажете?

З.ы. спасибо, уже не надо...:)

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Нах... мне NYO, нету у меня такого калька. Вот и я смотрю, все вроде очевидно. Может лукавый взгляд отводит.... Пробег переписывается каждые 9999 км,.... а потом в отрытом виде лежит.... Вот так мне представляется.....

Сколько я таких Симболов делал, никогда занулением не пользовался, и всегда вроде прокатывало... Пробег десятичный ставишь и всё! :balalaika:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...