Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья поделитесь прошивкой на 71 блок для 1.6 двигла для 8 ми клапанника!  у самого была куда дел не хз! весь мозг себе снёс в её поиске!   можно в личку  скинуть! с уважением к всем! 

Ссылка на комментарий

Да двигун переделаный! с 1.5 на 1.6 проводка старая родная! остальное стандарт за исключением рампы! ессено поменяли! дабы давление было! 

 

прошивку то я сделал! мне надо для всерки! чтоб как говорится не ошибиться!

 

 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

 Друзья что ни у кого нету!???  Vitastuning ! ну тогда одна надежда на тебя Дружище  ! выручай если есть!?? 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Друзья что ни у кого нету!??? Vitastuning ! ну тогда одна надежда на тебя Дружище ! выручай если есть!??

 

 

Извини за молчание,завал на работе. Ты мне побольше вводной инфи дай,я немного невдуплю что именно нужно.

Ссылка на комментарий

Извини за молчание,завал на работе. Ты мне побольше вводной инфи дай,я немного невдуплю что именно нужно.

спасибо Дружище! хоть ты откликнулся 1! прошивку я сделал! на все 100% обалденная получилась!  сам прокатился мне понравилась и чел довольный остался ! было пару моментов по напонению гбц и время впрыска! + по углам при резком дросселировании !  просто хотел кой какие параметры ещё  проконтролировать ! по мелочам  ну и ладно чел пока двигло обкатывать будет или на худой конец  онлайник подцеплю да гляну!

 

PS 

 

 

что именно нужно  ! нужно просто таблицы мне проверить  вот и спрашивал есть ли у кого  на 71блок  8кл проша под 1.6 л

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...