Перейти к содержанию

замена форсунок


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ваз 21103, я5, хочу поменять форсунки мои не понятно какие но похожи на сименс, в магазине таких в продаже нет, какиими другими можно заменить. спасибо.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. ваз 21103, я5, хочу поменять форсунки мои не понятно какие но похожи на сименс, в магазине таких в продаже нет, какиими другими можно заменить. спасибо.

Обращай внимания на производительности форсунок, а так же на 8 или 16 клап.

Форсунки Bosch 0 280 150 996, имеют производительность 126-132 cc/min (СС – кубический сантиметр). Форсунки Siemens Deka VAZ 6393 - имеют производительность 110-120 cc/min

Ссылка на комментарий

Ну еще разница по факелу распыла. На 16 кл. идет как бы два факела, а на 8кл. просто ссат вперед.

Куда они могут ссать, если на 16 кл,1.5л и на 8 кл,1.5л стоят совершенно одинаковые форсунки BOSCH 0 280 150 996? :tabjaprotiv: Правда 8 кл,1.5л могут еще комплектоваться VAZ 6328(серые толстые), но стат. производительность у них одинаковая с BOSCH 0 280 150 996.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...