Перейти к содержанию

JAGUAR AJ 9100R


camapa

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем...парни,пролейте свет безграмотному :crackegg:

Подскажите пожалуйсто что за диоды имеются ввиду для подсчета кода..

тупо не догоняю ...первый раз такой старый касетник в руки попал...в кальках заявлен .

тыкнете носом в эти диоды..что делать то нужно?

post-40338-0-49513900-1320081627_thumb.jpg

post-40338-0-14258100-1320081879_thumb.jpg

post-40338-0-43418100-1320082193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С обратной стороны платы,около передней панели - 6 пар площадок.

Извеняюсь .. имеется в виду то что на первой фотке видно в прорезанном мною"окне"??

поясни по подробнее дальше то что сними делать надо?

Ссылка на комментарий

Зачем резать (уродовать) аппарат, лишними дырками???

Ну понятно что "дырку" в жестянке я не делал...она(дырка) уже сделана была с фабрики...поднаклейкой...если чё мы её потом заклеем :uguaga:

Вопрос что с диодам делать то..как поступать,кто нибудь мог бы понятно обяснить.

Зарание благодарен

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Извините! я ошибся первое фото лучше рассмотрел и там наклейка по боках рваная, а я думал корпус резаком прорезан. С диодами надо экспериментировать, то есть по расположению диодов будет свой код, калькулятор на него я не видел, если у Вас он есть то надо с аппаратом и экспрементировать.

Ссылка на комментарий

Извините! я ошибся первое фото лучше рассмотрел и там наклейка по боках рваная, а я думал корпус резаком прорезан. С диодами надо экспериментировать, то есть по расположению диодов будет свой код, калькулятор на него я не видел, если у Вас он есть то надо с аппаратом и экспрементировать.

Cпасибо...кальк в карпроге есть для него...предлагает одно определенное(единственное)расположение диодов и код для него.

 

Эти 6 пар площадок они пустые.....получается что диоды впаявать надо?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...