Перейти к содержанию

Лада Приора


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Просится на смотку чудо отечественного автопрома. приборная доска новая, производства Ителма с навигатором. Что там внутри, кто делал подскажите. Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий

Вот вам дампик, и оф. предписание ВАЗа вместе с загрузчиком

Может, Vasilich на айпрог калькулятор прикрутит, а? :)

s9s12h.bin

38-2011_О_комбинациях_приборов_автомобилей_оснащенных_навигационной_системой.zip

setup_EcuCheck_v17c_light.rar

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

 

Вот вам дампик, и оф. предписание ВАЗа вместе с загрузчиком

Может, Vasilich на айпрог калькулятор прикрутит, а? :)

Прикрепленные файлы

 

Прикрепленный файл s9s12h.bin (31К)

Количество загрузок:: 33

Прикрепленный файл 38-2011_О_комбинациях_приборов_автомобилей_оснащенных_навигационной_системой.zip (163,32К)

Количество загрузок:: 53

Прикрепленный файл setup_EcuCheck_v17c_light.rar (2,03МБ)

Количество загрузок:: 42

 

 

Сообщение отредактировал Allmaster: Сегодня, 07:35

 

 

Какой точный пробег в дампе моти. Блин это не еепром проца, да и адресация странная, выложи именно еепромку с моти.

Ссылка на комментарий

Интересно будет,если пробега в панели нет.На другом форуме авто вроде как катали,а изменений нат.Надо попробывать отключить моторник.

 

Да не, это из области фантастики для ВАЗа. Уж если фантазировать, то я бы грезил двумя процами в ней например

Ссылка на комментарий

Какой точный пробег в дампе моти. Блин это не еепром проца, да и адресация странная, выложи именно еепромку с моти.

Не я сливал, инфу говорю на другом форуме выкопал. Топикстартер хотел инфу, он ее получил )) Сам впервые услышал что такие чуда выпускают. Вживую не видел.

По правилам форума запрещены линки если интересно в личке линк, поговоришь с этим челом кто инфу накопал и слил.

Ссылка на комментарий

Какой точный пробег в дампе моти. Блин это не еепром проца, да и адресация странная, выложи именно еепромку с моти.

Вот

ителма 2170-3801010-50_ful_600км.bin

ителма 2170-3801010-50_ful_610км.bin

Ссылка на комментарий

Когда создавалась панель, я общался кто устанавливал и обкатывал навигацию на панели. У навигации свой проц и своя память у панели свой проц своя память и тогда был самый большой глюк заставить процы дружить между собой. и в письме автоваза четко сказано что s9s12h.bin обновляет программу навигации

выбрать пункт <Обновить ПО навигации>.
Ссылка на комментарий

А зачем их заставлять дружить? Щитошный проц работает как обычно, проц на нави свое выдает, зачем навигации знать сколько км проехала или положение стрелы скажем топлива?

Расхождение разве в показе скорости? Типа синхронизация спидометра если? Просто сделали 2 девайса в одном устройстве, глядишь и глюков не было бы.

Ссылка на комментарий

А зачем их заставлять дружить? Щитошный проц работает как обычно, проц на нави свое выдает, зачем навигации знать сколько км проехала или положение стрелы скажем топлива?

Расхождение разве в показе скорости? Типа синхронизация спидометра если? Просто сделали 2 девайса в одном устройстве, глядишь и глюков не было бы.

У них сделано управление общими клавишами и когда пацаны обкатывали навигацию был глюк в зависании навигации и панели

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Непонятно как это все хозяйство реализованно, карты откуда закачивать, по меню скакать кнопками бортового? Так и впилится можно))

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

Когда создавалась панель, я общался кто устанавливал и обкатывал навигацию на панели. У навигации свой проц и своя память у панели свой проц своя память и тогда был самый большой глюк заставить процы дружить между собой. и в письме автоваза четко сказано что s9s12h.bin обновляет программу навигации

 

 

Да уж Россию умом то не понять сдается через обд обновление нави делать надо или есть на панели сервисное подключение?кроме БДМ проца

Ссылка на комментарий

В навике стоит карта памяти,на ней все и залито по. Тогда тестировался Ситигид и Навител. Я общался с ребятами из Ситигид. Что сейчас ставят не знаю. Они решали кому из 2 систем отдать тендер и система должна быть глонас

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Карта памяти внутри щитка? Или будет выносной через шнурок? Если первый вариант-обновлять сами карты будет весело,снимаешь щит, выковыриваешь флеш... мдя.Хотя нашим будет доп. заработок))

Ссылка на комментарий

Карта памяти внутри щитка? Или будет выносной через шнурок? Если первый вариант-обновлять сами карты будет весело,снимаешь щит, выковыриваешь флеш... мдя.Хотя нашим будет доп. заработок))

В письме же написано, значит должен быть где-то разъем

 

Подключить Flash-card, с записанной на нее прошивкой «s9s12h.bin», к комбинации приборов через интерфейсный кабель.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...