Перейти к содержанию

Ищу прошивку на ниву с двигателем от 2112


Рекомендуемые сообщения

Может кто изголялся так, залил пока от Паулюса без ДК и адсорбера, тачка огонь, но удары в раздатку. Поделитесь плиз

Ссылка на комментарий

Может кто изголялся так, залил пока от Паулюса без ДК и адсорбера, тачка огонь, но удары в раздатку. Поделитесь плиз

Так может не в прошивке дело,а в самой раздатке?Если я правильно понял в двигателе ничего не менялось,так что туда еще лить?Январь стоит?

Ссылка на комментарий

Может кто изголялся так, залил пока от Паулюса без ДК и адсорбера, тачка огонь, но удары в раздатку. Поделитесь плиз

 

очень интересно... покажите фото 16клапанного мотора под капотом Нивы. спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Бляха-муха, НЕПЛОХО! Коробка родная или АЙСИН? Между двиглом и коробом простава с координатки?

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий

А нафига верховой двиг пихать в Ниву? Он на дрег собрался? :muhahaha:

16-дырочники нифига не едут на низах. А нивоводы нифига не ездят на верхах... :russian_roulette:

 

очень интересно... покажите фото 16клапанного мотора под капотом Нивы. спасибо заранее

 

Миш, у меня в прошлом году была машинка с Курска на настройке. Шаха с 2112-двиглом и турбой TD04L.

Там переходную пластину к коробке делали.

Вот фотки под капотом, сделаные наспех хреновой мобилой.

Ссылка на комментарий

коробка родная, вытачивали тока чота там под маховик от 2112, и стоит проставка под стартер 15 мм вроде. Ребята делают зажигалку городскую, будут ее занижать. По говнам ездить не будут.

 

Ну так есть какие идеи насчет прошивки, мош подскажите какие калибровки отредактировать.

Ссылка на комментарий

А нафига верховой двиг пихать в Ниву? Он на дрег собрался? :muhahaha:

16-дырочники нифига не едут на низах. А нивоводы нифига не ездят на верхах... :russian_roulette:

 

 

 

Миш, у меня в прошлом году была машинка с Курска на настройке. Шаха с 2112-двиглом и турбой TD04L.

Там переходную пластину к коробке делали.

Вот фотки под капотом, сделаные наспех хреновой мобилой.

у меня таких уже с десяток было)))

коробка на 3 болта крепится к блоку цилиндров,в коленвале подшипник и никаких проставок!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня таких уже с десяток было)))

коробка на 3 болта крепится к блоку цилиндров,в коленвале подшипник и никаких проставок!

 

+1 не нужно та ни каких проставок, очень мощные моторы тоже на жигуль собирают, три болта без проблем выдерживают

 

на счет прошивки, какая разница на чем стоит мотор, просто поставьте более менее нормальную прошивку и усе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...