Перейти к содержанию

Renault megane 97год ,2.0 бензин


camapa

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.

Принесли доску от даного авто,глючит спидомерт.

просто тупо отстает от реального. напримет скорость 80..а кежит 30...итак прогресивно.

Со слов поводка проверена,датчик скорости заменен...

прибока старая,внутрях нет ничего пактически.

Кто нибудь встечался с подобным в этих приборках?

Буду благодарен любой инфе.

post-40338-0-81879500-1319488094_thumb.jpg

post-40338-0-81194300-1319488118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Там стрелка без стопа,с пружинкой,вот от молодильных яблок и считает от минус 50 а не от нуля :balalaika:

....Со слов поводка проверена,датчик скорости заменен... :muhahaha:

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий

Там стрелка без стопа,с пружинкой,вот от молодильных яблок и считает от минус 50 а не от нуля :balalaika:

....Со слов поводка проверена,датчик скорости заменен... :muhahaha:

Да нет...."молодильных яблок" там не было,покрайней мере в последнии пол года, обрашаю вимание на детали....

обычно если "таптался" замечаем .... :muhahaha:

Приборка была куплина на свалке, гарантия прошла(тоже "со слов"),краска чем метили не тронута была...

Если ,конечно, доску чел не пометил раньше чем мне принести...ну то уж придется Шерлоку или Агате Кристе отписать.

З.Ы идея хорошая провёрнуть ось, так чтобы 60 нормально показывало..ну для штрафов :hobana:

хотя сомневаюсь..есть "линейно" и есть "прогресивно",там 10..40,20...60,30...80.

 

 

Спасибо

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

ПРибока родная..ходила вначале хорошо...официалы "диагностировли" что проблема в ней(в доске),я вообщето сомневаюсь,пробег бежит согласно показываемой скорости.

вообшем есть другая доска,одолжил попробывать что бы исключить что либо внешнее.

позже отпишусь.

Ссылка на комментарий

ПРибока родная..ходила вначале хорошо...официалы "диагностировли" что проблема в ней(в доске),я вообщето сомневаюсь,пробег бежит согласно показываемой скорости.

вообшем есть другая доска,одолжил попробывать что бы исключить что либо внешнее.

позже отпишусь.

Отписываю по теме...засада действительно в приборке....заменой вопрос решился заменой,хорошо что в запасе была одна.

на досуге разворочу, может увидится паломка.

Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...