Перейти к содержанию

м 73 на калину


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.подскажите.калина 11183-22 это родной блок работает всё ок.хочю поставить 21114-42 блок новый прошитый ледоколовской но с хх роблема то газует то глохнет при движении клевок(при переключении).думал что то с блоком ставил на другую где родной 21114-42 та всё ок.а вместо января не хочет работать.про карлосон знаю а вот с холостым?может на разъёме мозга пины перекидывать?подскажите кто сталкивался.

Ссылка на комментарий

насчёт ледокола я ничего не хочю сказать.я не насчёт прошивки.а насчёт м73.почему не хочет работать вместо января.блок исравный проша отличная.что и куда перекинуть.

Ссылка на комментарий

а что здесь делать с жалобами на ледокола?

он с октя?

это не жалоба на ледокола.это просьба помочь.так кто нибудь знает . м 73 работает без переделки проводки вместо я 7.2 на калинах ??????

Ссылка на комментарий

это не жалоба на ледокола.это просьба помочь.так кто нибудь знает . м 73 работает без переделки проводки вместо я 7.2 на калинах ??????

 

работает !

Ссылка на комментарий

А в чем трудности проводок переставить?

Прошивку под 42-й блок льешь?

3 калины уже так переделывал.

прошивку под 42 блок лью.е-2.а с проводкой как?что переделать?какой пин откуда и куда?подскажи ?

 

А в чем трудности проводок переставить?

Прошивку под 42-й блок льешь?

3 калины уже так переделывал.

пршивка проверена 100 пудов раньше ставил без проблем.у ледокола покупал.едет отлично.

Ссылка на комментарий

как видно толком никто не может сказать как и какие провода переставить что бы м73 вместо января адекватно работал на калине.никто не встречался что ли?

Ссылка на комментарий

как видно толком никто не может сказать как и какие провода переставить что бы м73 вместо января адекватно работал на калине.никто не встречался что ли?

Так подкин сразу поймешь что куда перекинуть, две минуты делов, кроме этого в м73 нужно отключить второю лямду, и днд обязательно.

Ссылка на комментарий

Вместо убитого тосолом калиновского блока , подкинул временно клиенту м73 с Пашиной прошивкой. Так он отказался от ремонта своего блока , и купил у меня этот м73 . Доволен . Перекинуть провода карлсона пять минут делов..

Изменено пользователем trewer
Ссылка на комментарий

Вместо убитого тосолом калиновского блока , подкинул временно клиенту м73 с Пашиной прошивкой. Так он отказался от ремонта своего блока , и купил у меня этот м73 . Доволен . Перекинуть провода карлсона пять минут делов..

карлосон пол беды.перекину без проблем.стоковый январь работает нормально.я хочю м73.вот на нем хх не стабильный.а этот же м73 ставлю на другую калину где штатный 21114(м73)том всё ок и холостой ровный и едет отлично.а вместо штатного 11183(я7.2)не хочет рабатать.я и е-0 пробовал.

Ссылка на комментарий

карлосон пол беды.перекину без проблем.стоковый январь работает нормально.я хочю м73.вот на нем хх не стабильный.а этот же м73 ставлю на другую калину где штатный 21114(м73)том всё ок и холостой ровный и едет отлично.а вместо штатного 11183(я7.2)не хочет рабатать.я и е-0 пробовал.

Вчера поставил в место Я72 CO58 M73 I317DB04, прошивка Паулюса на базе DB04,переставил пин с 29 в 68, проехались никаких проблем, клиент ухал довольный, так что думай))).

Ссылка на комментарий

Вчера поставил в место Я72 CO58 M73 I317DB04, прошивка Паулюса на базе DB04,переставил пин с 29 в 68, проехались никаких проблем, клиент ухал довольный, так что думай))).

без выходных положении мало.придёться потратить на неё время(которого совсем нет).найду может что-то интересное.а то всё бывает с нашим автопромом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...