Перейти к содержанию

Outlander XL схема аудио усилителя


GRAF

Рекомендуемые сообщения

Outlander XL  нужна  схема аудио усилителя  штатного! как понял там Rockford Fosgate на сколько знаю есть КАН БУС шина!  работы между головным устройством и усилком ! проблема найти схему и распин колодок к усилителю и саму схему усилителя ! Трабл в том что перестал работать усилок при включении проходит глухой шелчёк в колонках и всё ! 

 

Что делал блок усилителя был вскрыт выявлена микруха TDA7560 дюже сильно греется! по сравнению с тремя другими ! я так расценил внутренний каратышь ! ну и соответственно блок уходил в защиту!  было поменяна микруха    ! Всё вроде усилок не стал щелчки выдавать но и всё равно звука с него на колонки нет!  :russian_roulette:

 

вот и прошу распиновку подключаемых колодок и схему усилка!   вот как то так!   заранее всем благодарен за помощь! в поисках!  

 

 

Ссылка на комментарий

Я всегда делаю так.

Если греется УМ, выпаиваю его. Проверяю напряжение питания, по даташиту смотрю где входные сигналы, беру высокоомные наушники (ТОН-2) один конец провода на землю, и ими прослушиваю аудиосигнал (ими можно и по всем разьемам пройтись, так как у них сопротивление при последовательном включении 3,2кОм, плюс еще последовательно весит кондер на 0,1мкФ, вреда не наделать.). если его нет на входе УМ, тогда смотрю что перед нис стоит. Ну и т.д.

Если по входу все гуд, проверяю выход, там стоит цепочка Бушеро, при говняжих кондерах их пробивает, и КЗ на массу через резистор порядко 5-12 Ом.

TDA7560.PDF

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...