Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отключить ошибки по клапану адсорбера или как?

 

ну хзн как оно там делаеццо , нету его кароче, сделай как нибудь правильно и ДК отключить, т.е. е0 сделать.в личку глянь.

Ссылка на комментарий

ну хзн как оно там делаеццо , нету его кароче, сделай как нибудь правильно и ДК отключить, т.е. е0 сделать.в личку глянь.

 

Уважаемый, 'velcom', Вы потом отпишите, как оно стало это евро 0 на бош 797.

Ссылка на комментарий

Кто-то вываливал Е-0 Бош от Паулюса(сделано по его же просьбе было Павлом)вроде в связи с плохим бензом.Но как адекватно это без ДК работает,х.з..Может кто юзает,расскажите.

Ссылка на комментарий

Кто-то вываливал Е-0 Бош от Паулюса(сделано по его же просьбе было Павлом)вроде в связи с плохим бензом.Но как адекватно это без ДК работает,х.з..Может кто юзает,расскажите.

Стремно работает,бош7.9.7 небудет адекватно работать без дк.

Ссылка на комментарий

А какая разница от кого? Евро-0 на Бошике если подкрутить работает относительно нормально. Это так сказать бюджетный вариант для любителей поставить "хлопушечное" ГБО на свои авто.Я вчера буквально на ниву ставил Евро-0. Чел всё равно на бензе не ездит,а так и ошибок нет по смеси.

Ссылка на комментарий

Ставил от Павла Е0, на слух стала заметно жесткая работа двигателя, а в остальном

чел счастлив что его ибавили от ДК. Расходом и динамикой доволен.

Ссылка на комментарий

кароче чел решил поставить в 99ю высокую панель, стоял Я5, поставил а разъём соеденения с жгутом ЭСУД не стыкуеццо , квадратный он, а разъём эсуд я5 прямоугольный(для тех кто в танке) , вот и пришлось ему бедолаге остальной жгут эсуд с мозгами ставить(спросить узнать мозгов не хватило) , я7 хер найдёшь щаз , запуск без ДПРВ понятно какой на 797, поставил распред, осталось ДК и адсорбер удалить.

 

к сведению , Оскар(спасибо ему ,приболел он чуток посочувствуйте) делал мне по прозьбе на приору е0, ни каких изменений в худшую сторону(в прочем как и должно быть).

спасибо всем буду пробовать, конечно отпишусь.

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Есть вот такая

 

адсорбер не отключен.

 

спасибо Виталику(Vitastuning) , Виталь 2ая что дал работает как надо , поехал катаццо .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...