Перейти к содержанию

FIAT PUNTO 2002


camapa

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем,

Буду благодарен инфе по елетроусилителям машин ФИАТ, в моём случае это пунто 2002 года.

но по ходу не только на punto летят но и на STILО.... на всех обладаюших фунцией "CITY"

Загорается "руль" красным светом на приборке и елестроусилитель руля перестаёт раьотать.

Вроде как типичная паломка,навяпика кто нибудь сталкивался... хотелось бы найти ответ решение что уних слетает.

Выкладываю фотки....благодарен любом пояснению по данной теме.

post-40338-0-37266300-1315951650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чаще всего попадает влага внутрь мотора и плат

Ниразу не встречал на этих авто влаги,откуда она там?Часто проблемы на этих авто с ЭУР из за генератора

Ссылка на комментарий

Спасибо... сакжу челу что бы всё остальное волок,так как на руках только жтот блок что выще на фотке. Внем,поверхостро ни чего странного не видно

Ссылка на комментарий

вспомнил , у меня были машины с ошибками по датчику положения , и пропаивал я не в блоке а в моторе, там внутри ключи по-0моему. Может система и не такая но кнопка сити была 100%

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...