Перейти к содержанию

Mercedes C220 D 1997 г.в.


Рекомендуемые сообщения

у меня Mercedes C220 D 1997 г.в. двигатель не турбированный. Стоит тнвд Лукас распределительного типа с электронной подачей топлива типа (epic) на панели приборов загорается ошибка "epc", съездил на диагностику ошибка "Р1227". В моей Липецкой области и ближайшей Воронежской нет техцентра по ремонту данного тнвд. В Москве делают их , восстанавливают, но цена бешеная 60-80 тыс. руб., новый тоже около 160 тыс. руб стоит. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае. Есть возможность привезти из Белоруссии цена 15-33 тыс. руб, но гарантии опять же никакой, "кот в мешке".

Ссылка на комментарий

эту тему уже обсуждали буквально недавно,,, но вы не сотрудник автосервиса и поэтому она вам мало что даст,,,всеравно без стенда вам ничего не сделать,,, поэтому у вас дорога в сервис,,,,

Ссылка на комментарий

эту тему уже обсуждали буквально недавно,,, но вы не сотрудник автосервиса и поэтому она вам мало что даст,,,всеравно без стенда вам ничего не сделать,,, поэтому у вас дорога в сервис,,,,

хрен толку обсуждать никто толком не сказал где можно починить, ни адреска ни телефона не чирканули, он словесной баталии мой мерин лучше ехать не стал

Ссылка на комментарий

В Минске тоже восстанавливают и цена в разы дешевле. Еще насос можно проверить на стенде.

так конкретнее можно написать куда мне обратиться чтоб по карману сильно не било?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...