Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил человек газобалонку и глюк замучал его . Я деинсталировал ГБО а глюк продолжается .Проверил ; расходник , катализатор , давление топлива, ремень ГРМ. свечи , модуль. всё ОК. А машина троит и обороты вообще не набирает. снял клему на 5 минут и машина заработала но всёравно тупо набирает обороты. Вот прошивка погляньте её ,что скажете?

Ссылка на комментарий

Ставили ГБО в Макеевке .ПРобег 8 тыс .Компресия в норме. Тут дело не в компресии а в контроллере. он начинает глючить , а когда снимаеш клему ,обнуляеш то работает более менее. :11:

Ссылка на комментарий
Мой форсунки!Ставь перед рампой топливный фильтр-и катайся! :)

Я пологаю Сержио , что в нашей весёлой стране проблема не в загрязнении бензина а в его злоебуч...... составе---------- при сгорании на форсунках оьразуется стеклоподобный налёт который хреново отмывается, т.ч. фильтр большой погоды не сделает! :11:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...