Перейти к содержанию

vw eos dash 1q0 920 873


mi-di-ya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,вопрос делал ли кто панель 1q0 920 873 ? внутри микронас 3217g + 24c32 .на прогере выпадает сообщение Bypass security error.Check devaice conection.

программатор xprog-m v5.0 .подключение проверил несколько раз , два дня назад делал им шкоду а5 и джетту ,сконектилась проблемно пинко с пятого ,но вічиталась ,а сєтой долбусь с утра а толку ноль

Ссылка на комментарий

Я делал недавно xprog-m v5.0, без проблемов.

Ноги поднимал?

да все как мануале расписано , две ноги на проце и одна на кварце.

я читал что тугие на связь 3272 микронасы , но у меня вычиталось безпроблем(почти), а вот с 3217 никак побороть не получается, да еще одно читаю как гольф 5 ,пробовал как пассат , ипробовал отдельно микронас , выдает одно и тоже сообщение

Ссылка на комментарий

А ешё проверь коаксиальный кабель, он должен быть 12-14цм и хорошего качества, у меня тоже были глюки при чтения микронаса пока провод нормальный не поставил.

Ссылка на комментарий

А ешё проверь коаксиальный кабель, он должен быть 12-14цм и хорошего качества, у меня тоже были глюки при чтения микронаса пока провод нормальный не поставил.

заменил коаксикальный (12см),еще раз проверил подключение ,а итог тоже сообщение

Ссылка на комментарий

ребята , а если вообще уйти от х-прога , ну вмысле крипто-зону без микронаса можно вычислить? или в микронасе активный дубль?

и просто дамп памяти не получится перепрограммировать

Изменено пользователем mi-di-ya
Ссылка на комментарий

ребята , а если вообще уйти от х-прога , ну вмысле крипто-зону без микронаса можно вычислить? или в микронасе активный дубль?

и просто дамп памяти не получится перепрограммировать

 

В микронасе дубля нету, там крипто маска, на 3272 проблем нету, а вот с другими микронасами... это уже ТАБУ, есть люди которые читает по дампу, за денюжку конечно...

Ссылка на комментарий

В микронасе дубля нету, там крипто маска, на 3272 проблем нету, а вот с другими микронасами... это уже ТАБУ, есть люди которые читает по дампу, за денюжку конечно...

я не против заплатить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...