Перейти к содержанию

Волга 3111 панель RAR eeprom 24lc16


CrazyMaster

Рекомендуемые сообщения

Попалась мне панель Рижского завода RAR( если честно впервые) проверить,что сней и в результате обнаружил,что дамп пуст одни 00 00.Если есть дамп подкиньте пож-та? шильдика нет без задней стенки, дамп, фото прилагаю

Волга 3111 панель RAR.bin

post-43285-0-59427500-1314270347_thumb.jpg

post-43285-0-87170200-1314271303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Судя по фото епромку читаешь внутрисхемно,может есть смысл отпаять и вставить в панель?бывает из-за этого читается криво.

Ссылка на комментарий

Паша привет!а при включении что происходит то?включал ее ваще иль нет?

 

Привет Дим панель подключал она без признаков жизни толька подсетка дисплея и все

Ссылка на комментарий

 

 

Что хуяп!! написано на плате это ровном счетом не чего не значит кто нить видел хуяп!! с 2416 на борту я например нет?

 

 

Ссылка на комментарий

Что хуяп!! написано на плате это ровном счетом не чего не значит кто нить видел хуяп!! с 2416 на борту я например нет?

 

 

 

Да не хуяп!!. написано АР. Вот САЙТ производителя. Там по этому номеру можешь ее найти. Ради интереса погуглил дамп по номеру. Не нашел. Редкая машина очень.

Ссылка на комментарий

Попробуй такой залей. Откуда-то скачал из интернета. Действительно редкая панель.

ГАЗ3111.rar

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...