Перейти к содержанию

помогите опознать микру


desufa

Рекомендуемые сообщения

люди добрые,помогите пожалста опознать кетайское изделие.грузовик,или самосвал 2007 года.в спидометре стоИт 8ногая микра.1 +5В,2 GND.затертая мерзавка.а дальше видно будет,может только обманку ставить.заранее благодарю.

post-30077-0-78278100-1314208230_thumb.jpg

post-30077-0-45563600-1314208243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

DIP корпус.могу 93cxx потереть,тоже самое получится :uguaga:

там где циферка 1,там 1й пин этой микры.

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

1 нога плюс, 8 масса, 2 масса... Имхо это не еепром :)

99% это pic12F629 или похожий

 

Номер то панели какой? фотку шильдика выложи и прочего где номера есть

Ссылка на комментарий

Viktor огромное спасибо :beeer: .сам не доглядел сразу про 8ю ногу. PICkit распознал ее только на столике как 12F629.внутрисхемно не захотел.желтые уроды закрыли ее.падонки :durik:.сразу вопрос.как бы мне ее поправить?искать прошиву,ставить обманку?

post-30077-0-99575300-1314286576_thumb.jpg

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

можно было б закрыть тему.вопрос решился случайно.при считывании(см выше)и последующем впаивании МК,обнаружил пробег равный 0.0км.далее как старые АПшки...

Ссылка на комментарий

так и не вычитал,увы PICkit показал ALL PROTECT .на данный момент прилепил к нему моталку,ну и мотаю потихоньку)))а вот каким боком eepromина в пикаре потерлась,для меня загадка,однако.завтра все на свои места надо вернуть(приборку типа)а кнопок суточника на приборке нет.я спрашивал у клиента про него.говорит нет суточника.на самом одометре 4 контакта.пара-питание.один ДС другой вроде как питание на ДС.я так понял.можно тестером ткнуть,если не забуду.

 

было там примерно 7.5В

 

 

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

засады продолжаются.при снятии питалова пробег не обнулялся.но вот машина постояла несколько дней и при запуске мотора обнаружился нулевой пробег.накрутить то я смогу,но ситуация повторится рано или позно.в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...