Перейти к содержанию

Renault Logan 1.4 фаза 2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!У меня Логан 1.4 евро4 .Покурив темы про него решил тоже прошить ЭБУ.Но нигде нет подробного faqa об этом.Халява не нужна-прошивку могу купить(дайте ссылку где ,главное чем связаться с ЭБУ?Какой прогой считать и залить прошивку?У кого получилось -отпишитесь пожалуйста!Заранее благодарен всем ответившим!

1.Renault SR

2.Logan 2011г.

3.1,4 L EVRO 4

4.K7JA710

Ссылка на комментарий

Привет всем!У меня Логон 1.4 евро4 .Покурив темы про него решил тоже прошить ЭБУ.Но нигде нет подробного faqa об этом.Халява не нужна-прошивку могу купить(дайте ссылку где ,главное чем связаться с ЭБУ?Какой прогой считать и залить прошивку?У кого получилось -отпишитесь пожалуйста!Заранее благодарен всем ответившим!

на оборудование и прошивки уйдет денег гораздо больше,чем просто поехать и прошить.

Ссылка на комментарий

Для топикстартера, не логОн, а логАн. Исправил, в будущем пиши правильно, иначе поисковики не увидят, сам же как-нибудь на этот трабл наткнешься.

Ссылка на комментарий

Привет всем!У меня Логан 1.4 евро4 .Покурив темы про него решил тоже прошить ЭБУ.Но нигде нет подробного faqa об этом.Халява не нужна-прошивку могу купить(дайте ссылку где ,главное чем связаться с ЭБУ?Какой прогой считать и залить прошивку?У кого получилось -отпишитесь пожалуйста!Заранее благодарен всем ответившим!

 

!

Предупреждение:

 

Правила

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

хотя рено можно уже считать нашим средством передвижения,пока правила не поменяли пиши на аглицком!!!! 107.gif

 

Для топикстартера, не логОн, а логАн. Исправил, в будущем пиши правильно, иначе поисковики не увидят, сам же как-нибудь на этот трабл наткнешься.

 

Привет Серёгаpreveds.gifВо сёдня новички атакуют, видно не проспались с выходных4tr.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...