Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer X 2008


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Mitsubishi Lancer X 2008 бензин, нужно прописать второй ключ. MasterKey временно не работает из-за задержки с активацией новой версии софта. Положить руками без кальков MasterKey не получается. Дамп 24с16 вычитал, пин стандартный вижу. Хотел прописать ключ через ввод пина, а Launch и T300, CarmanScan VG не дают ввести пин. Вопрос чем можно ввести пин, кроме MUT3?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите не пойму.

Лансер X Бензин 2010год Иммо 8670A040 с петлей вместе.

Говорят, что стоит 24С16, у меня 015(185A) читаю ее как 24С16 не читается. Читаю X-ProgM

Подскажите может у меня другой тип микросхемы какой стоит? Фото блока и Название микросхемы прикрепил.

post-36934-0-89053800-1314786270_thumb.jpg

post-36934-0-22387800-1314786307_thumb.jpg

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите не пойму.

Лансер X Бензин 2010год Иммо 8670A040 с петлей вместе.

Говорят, что стоит 24С16, у меня 015(185A) читаю ее так не читается. Читаю X-ProgM

Подскажите может у меня другой тип микросхемы какой стоит? Фото блока и Название микросхемы

прикрепил.

Там стоит 24с16, читал UPA-ой, полет нормальный. А ты какую читаешь то?

Смотри на фото какую надо.

post-49567-0-99256400-1314788171_thumb.png

Изменено пользователем Punisher
Ссылка на комментарий

Там стоит 24с16, читал UPA-ой, полет нормальный. А ты какую читаешь то?

Смотри на фото какую надо.

 

Блин в первый раз с таким размером Епрома встречаюсь, были в Фордах 5 пиновые программировал,

а тут 1 раз, огромное спасибо Уважаемый, думаю прочитаю теперь. И дамп выложу вдруг кому для коллекции пригодится,

только к вечеру запара пока по работе.

 

 

Все скачал всем спс тему можно закрыть

Ключи руками положили, все пошло. Сканерами

не получилось прописать ошибки были на 2ом ключе.

LANCER_X_2010_8670A040_24C16.rar

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пин вводил с помощью GX3 (китай). Сначала не получилось, но так как других вариантов не было, то продолжил вводить пин через другие модели.

Ссылка на комментарий

Пин вводил с помощью GX3 (китай). Сначала не получилось, но так как других вариантов не было, то продолжил вводить пин через другие модели.

Хм не подскажешь какой моделью вводил, а то снова приехало 2 митсубиси и лень паять снимать, так удобно было бы через диагнозу. Но мне кое кто сказал, что мультикан не очень дружит с Митсубисями и иммо. Говорят есть схема без него, вот жду попробую. Но если у Вас получилось через другую модель я бы был не против узнать и если можно в личке. Магарычевое дело!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...