Перейти к содержанию

Сitroen picasso 2007


Рекомендуемые сообщения

Друзья коллеги вот такая история мой друг коллега по цеху решил омолодить данный авто абритусом(НЕ КИТАЙСКИЙ) и в итоге в( BSI одни 95128 FF FF в DASH я читал IPROGо)м и нечегоне прочитал вобщее!!! ? 9366 дампов нет. Номера BSI BOOT21676031-5B HARD28119735-0A 281197280A F02553954 DASH по порядку jccmbb58a+ cemo01 a+ess28119622-0 sw.8.0 hw304-4 P9663755780-D-00 мой вопрос звучит не приемлимо без дампов,но вылажить нечего при всем жилании. Рад любой помощи за ранее блогадарен , если такая тема была на форуме переместите в нужном направлении.

Ссылка на комментарий

Чужой дамп на BSI не поможет. Имея PIN (можно считать из моторного или заказать у дилера) и имея PP2000 машину можно восстановить и завести без проблем :uguaga: . А щиток восстановить с дампом от донора.

Изменено пользователем Viliux2
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Чужой дамп на BSI не поможет. Имея PIN (можно считать из моторного или заказать у дилера) и имея PP2000 машину можно восстановить и завести без проблем :uguaga: . А щиток восстановить с дампом от донора.

 

Дельный ответ,а что за память в ECU или проц не разу не заглядовал не было нужды,что интересно в BSI память читается но не пишеться породокс пытаюсь IPOGом

Ссылка на комментарий

,что интересно в BSI память читается но не пишеться породокс пытаюсь IPOGом

 

Микросхему выпаял или внутривенно пытаешься? Сделай пин-тест, похоже как всегда лак не дает нормального контакта

Ссылка на комментарий

прочитать удалось УПОЙ

 

пробег в BSI определил верно (кальком IProg). ВИН частично виден. ПИН не виден.

 

PIN по ВИНу будет.

 

Абритусом в принципе можно прописать ПИН и, как я понял VIN (program ID). Но конечно только на заведённой машине.

 

А вот как положить ручками?

 

 

 

p.s. уточнение по машине. Citroen C4 Grand Picasso (бензин, автомат)

citroen_grand_picasso_2007_dash_93C66.zip

citroen_grand_picasso_2007_BSI_SPI95128.zip

Ссылка на комментарий

в принципе и без пересчёта виден VIN и PIN из считанного дампа.

 

хотелось бы узнать, расположение в дампе VIN и PIN в разных годах разное?

 

 

Ссылка на комментарий

Хочу дополнить уже вышее написанному у дилера " лексией" по диагнозе на связь бси не выходит из этого следует, что в проц фирмы ARM easuCAN 4 ET-AVTO 12d-3J ( моё приподположение) прошивка снисена абритусом ?, если вариант загрузить её заново с аналогичного бси у кого на сей счет есть мнения?!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...