Перейти к содержанию

Hyundai XG350 американец, перевод на ЕВРО 2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Имеется данное авто, 2004-го года, АТ, ВИН KMHFU45E44A278227. Авто из Калифорнии, владелец говорит, что эти машины простояли на складе долгое время, потом нексолько штук привезли в Баку и в Киев.

Вообщем, надо перепрошить под ЕВРО 2. Кто чем может помочь?

 

Похоже там стоит блок, аналог МЕЛКО, от Митсу. Блок находится под торпедо, поэтому не смог сфотать стикер и пр.

По диагнозе видны ИД.

http://www.vin2.ru/vin2?vin=KMHFU45E44A278227 .

 

Вообщем, буду рад любой инфе.

Ссылка на комментарий

Фотай стикер, читай прошивку - по другому к решению проблемы не подойти.

Прочитать можно Опенпорт наверняка, определившись с поколением ЭБУ по коду ПО на наклейке...

Ссылка на комментарий

Фотай стикер, читай прошивку - по другому к решению проблемы не подойти.

Прочитать можно Опенпорт наверняка, определившись с поколением ЭБУ по коду ПО на наклейке...

Окей, постараюсь сфоткать наклейку.

Ссылка на комментарий

MH8305F_(512к) - Lancer IX AT

 

Такой проц стоит еще и на Митсу лансере 9 АТ. Могу ли Экуфлешем прочитать и записать прошивку? Под торпедо есть "init connector"

Ссылка на комментарий

Вообщем сегодня я решил разобраться ошибками по ЕГР. Проверил питание, и когда вставлял разъем, заметил, что пипка сломана, а шланг висит, засасывая воздух подкапотного пространства. Пипку сделал, сканером ошибку удалил. Когда удалял, заметил теперь другую ошибку, (Ахренеть). Скрин приложил. Что это за датчик темп. топлива?

4002af8e79a3.jpg

Ссылка на комментарий

так у тебя же есть доступ к hma.зайди в раздел DTC - там все расписано.

вот картинка оттуда

 

прикрепить не могу, вот прямая ссылка

http://hmaservice.com/viewer/dispimg.asp?path=/data/Passenger/HY/HMA/ENG/DTC-Images/HY-XG13-IMAGES-ENG/xg35dp018111.gif

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

так у тебя же есть доступ к hma.зайди в раздел DTC - там все расписано.

вот картинка оттуда

 

прикрепить не могу, вот прямая ссылка

http://hmaservice.com/viewer/dispimg.asp?path=/data/Passenger/HY/HMA/ENG/DTC-Images/HY-XG13-IMAGES-ENG/xg35dp018111.gif

 

Оскар спасибо за инфу, да, я зашел в ХМА, есть там много полезного, скачал, выложу инфу по ошибке Р0183, вдруг кому то будет полезным.

P0183.pdf

Ссылка на комментарий

не подскажете что за ХМА? где почитать на досуге?

hmaservice.com База по Хундай для американского рынка. Вбил туда ВИН от Гетц, система ничего не нашла. Видимо, Гетцы в Америку не шли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...