Перейти к содержанию

Toyota Prius 2007


Рекомендуемые сообщения

Надо было добавить второй smart ключ. Первое поколение.

Делал первый раз. Mongoose от DrewTech.

Две отдельные системы: иммо и радиоканал.

Иммобилайзер я прописал, но новый ключ пока не вставишь в защелку, машину он не заводит.

Захожу в радиоканал, прописываю я новый ключ (радиоканал), все он начал заводить авто не вставляя в защелку, работает дистанционное управление, то есть все ok.

Но у родного ключа, перестала работать функция Keyless entry & go. Удалил я все ключи в радиоканале, а прописать заново не могу. Ошибка при программировании.

Что получилось: оба ключа машину заводят только в защелке, в родном работает дистанционное управление.

Кто подскажет где я натыкаюсь на грабли?

Какая процедура прописки радиоканала? Все вроде делаю пошагово.

post-32418-0-01579200-1310394142_thumb.png

post-32418-0-11103300-1310394155_thumb.png

post-32418-0-48086200-1310394161_thumb.png

Ссылка на комментарий

...Первое поколение.

...

Это о чем? это уже не первое поколение Приусов.

Вот, почитай (лень опять по мануалам лазить): http://www.quantexlab.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=36&TID=614

Ссылка на комментарий

Короче сделал я ее. В настройках программы нужно было выбрать Северо американский рынок. Зашел в машину, появилось меню Smart. Reset через pass code. Потом все стандартно.

Прописывается сразу и радиоканал и Smart. Если бы не immo code calc херррасдва бы получилось. Хотя мне заявляли, что Mongoose работает без кодов.

EL008-04.pdf

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

... Если бы не immo code calc херррасдва бы получилось. Хотя мне заявляли, что Mongoose работает без кодов.

 

Можно подробнее про "immo code calc"- что это и откуда?

И почему Мангус должен без кодов ресетить иммо? если всем "рулит" прога

Ссылка на комментарий

А куда еще подробней?

http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&source=hp&q=immo+code+calc&pbx=1&oq=immo+code+calc&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=520097l520097l2l520918l1l1l0l0l0l0l0l0ll0&fp=55fe45069c4510f&biw=1680&bih=937

 

Сказали, что без кодов, но видимо поторопились.

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...