Перейти к содержанию

Opel Astra H 2006 srs Temic 13 227 920


Рекомендуемые сообщения

проц 9s12DG128E

чем читануть ?

UPA отказывается читать

XprogM clone каждый раз читает поразному

Хпрог(чинский) читает на ура внутрисхемно и защиту обходит, попробуй провода укоротить.

Ссылка на комментарий

проц 9s12DG128E

чем читануть ?

UPA отказывается читать

XprogM clone каждый раз читает поразному

Привет..ни раз делал этот блок, всегда УПОй,поднимая только рессет.

ни разу не было проблема.одни раз даже из утоплиника напрочь сгнившего

Ссылка на комментарий

А разве Опком по диагнозе не трет краш?

 

OpCom трет, всегда им и делаю, но один раз принесли блок на руках, подключался я и омегой, и UPA, не в какую, подцепил XprogM, тоже не взял, и только после того как начал читать этот камень как с "Security", и он прочитался, почистил краш, записал и отдал клиенту. Так и не понял, залоченный он был, или нет???

 

P.S. А ешё там бывает что краш сидит в епромке или в ПИК'е возле проца.

Ссылка на комментарий

OpCom трет, всегда им и делаю, но один раз принесли блок на руках, подключался я и омегой, и UPA, не в какую, подцепил XprogM, тоже не взял, и только после того как начал читать этот камень как с "Security", и он прочитался, почистил краш, записал и отдал клиенту. Так и не понял, залоченный он был, или нет???P.S. А ешё там бывает что краш сидит в епромке или в ПИК'е возле проца.

 

вот и у меня тоже самое подключилчя через BDM переходник,

потер краш и отдал клиенту :)

 

а в упе у меня сдох транзюк поменял я его но еще не проверял, тест проходит теперь нормально :)

 

всем спасибо за участие

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...