Перейти к содержанию

Mitsubishi LancerX 2010


zuk

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь вот таким http://www.usartools.ru/?nv=cat,3,4084 с небольшой доработкой.В центре сверлится отверстие и вставляется иголка от швейной машинки ,остриё сточить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

снимаю кепку перед вашим мастерством. Есть такой для демонтажа дворников, я им под дворник иногда подлесть не могу , но чтобы им снимать стрелки :ef:

Ссылка на комментарий

снимаю кепку перед вашим мастерством. Есть такой для демонтажа дворников, я им под дворник иногда подлесть не могу , но чтобы им снимать стрелки :ef:

Прекрасно лапы подлезают, под стрелы вместе с двух сторон подложенными визитками.Подточить тоже не такая большая работа.....Если стрелки вверх тащить то http://www.autotool.su/catalog/detail/9m0101/
Ссылка на комментарий

А зачем в лансерах вообще стрелы снимать?

Если не ошибаюсь не во всех Лансерах епром сзади. И не у всех

есть программаторы, чтобы без вскрытия делать.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если не ошибаюсь не во всех Лансерах епром сзади.

Сильно заблуждаешься, Паша. Это не так. Во-первых, в панелях вообще редко бывает "епром", разве что в процессорах. Если ты имел в виду EPROM, а не EEPROM - это абсолютно разные понятия. :hi:

В обсуждаемой в этой теме приборной панели, EEPROM находится не сзади. Чтобы это понять, достаточно просто немного поискать.

 

И не у всех есть программаторы, чтобы без вскрытия делать.

Вот это верно, 100%.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сильно заблуждаешься, Паша. Это не так. Во-первых, в панелях вообще редко бывает "епром", разве что в процессорах. Если ты имел в виду EPROM, а не EEPROM - это абсолютно разные понятия. :hi:

В обсуждаемой в этой теме приборной панели, EEPROM находится не сзади. Чтобы это понять, достаточно просто немного поискать.

Я про I2C Саш и 8 лапые все микрухи
Ссылка на комментарий

Я про I2C Саш и 8 лапые все микрухи

Сорри за оффтопик, братцы, но не мог не ответить.

 

Паша, ну каким боком тут I2C? Вещи нужно называть своими именами. Лишь бы что-то сказать? Не понимаю такого подхода.

Тебе было бы приятно, если бы тебя кто-то назвал не Пашей, а Пшей? Уверен, что было бы обидно. Понимаешь разницу? :hi:

 

В приборных панелях, которые на протяжении всех лет устанавливаются на автомобили Mitsubishi (Denso, Yazaki, YNS, Sagem etc), сроду не было случая, когда бы использовался I2C тип EEPROM.

Не припомню ни одной модели автомобиля. Либо MW EEPROM, либо же EEPROM область в MCU.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

не так поняли меня - ладно не буду оффтопить

не могу не ответить, я в целом об одометрах, а

не об Японцах тока...

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...