Перейти к содержанию

Mitsubishi LancerX 2010


zuk

Рекомендуемые сообщения

хпрог плохо внутривенно работает, айпрог, омега, упа, хотя там вроде и чипок сверху. Хотя могу ошибатся, по КТ делаю обычно айпрогом. Хотя новые панели NS ужо иные чутка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

А у меня сегодня Омегой по точкам не пошло. Читает каждый раз по разному, верхней части дампа вообще нет. Пришлось стрелы снять и сдуть микру.

 

Значит контакт какой то не плотно прилегает.

 

хпрог плохо внутривенно работает, айпрог, омега, упа, хотя там вроде и чипок сверху. Хотя могу ошибатся, по КТ делаю обычно айпрогом. Хотя новые панели NS ужо иные чутка.

 

Спасибо Серег, плохо, недавно 1 мотор на Пыжыке фиксатор положения провернул, так вспотел пока сделал. Так хочется теперь не разбирая делать... Но придется снимать стрелы...

 

У Х-прога нет пониженного напряжения для внутрисхемки

 

Эт точно, заметил как начал юзать, что напряжения не выставить нужные... Но пока не разочарован 100% все читает пишет как заявлено им.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

 

 

Эт точно, заметил как начал юзать, что напряжения не выставить нужные...

а что разве кренки на 3V изъяли с продаж? у меня на всяк впаяна прямо в плату хпрога и по надобности питалово для внутрисхемки с нее берется, практически на все новые процы начиная S12х...во избежании покупки щитков как минимум :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

rio, а вся переферия Хпрога расчитана на 3V? буферы и т п?

лень вскрывать и разбираться

И чем 9S12X при 3V лучше? Были прецеденты по издыханию от 5V?

Ссылка на комментарий

а что разве кренки на 3V изъяли с продаж? у меня на всяк впаяна прямо в плату хпрога и по надобности питалово для внутрисхемки с нее берется, практически на все новые процы начиная S12х...во избежании покупки щитков как минимум :russian_roulette:

 

Хм, точно, сделаю так не подумал... Я в Аутопроге 3мя кренками сделал внешнее питание (для пиков и 3в цепи), чтобы было так как производитель не рекомендует пользоваться штатным в блоке. А про Х-Прог не подумал, так же сделать... спс

 

И чем 9S12X при 3V лучше? Были прецеденты по издыханию от 5V?

 

Я штук 5 делал и честно не думал даже, что если программатор рассчитан под этот вид протца

желательно будет питание ниже давать... Век живи век учись...

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

rio, а вся переферия Хпрога расчитана на 3V? буферы и т п?

лень вскрывать и разбираться

И чем 9S12X при 3V лучше? Были прецеденты по издыханию от 5V?

 

Поддерживаю вопрос,приведите примеры

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю вопрос,приведите примеры

Люди и так много полезного сказали, не хотят развивать тему небось,

думаю, для спецов хорошо, если панели шиномотажники часто валить будут ) \

Надеюсь примерный ответ понятен)

Ссылка на комментарий

а что разве кренки на 3V изъяли с продаж? у меня на всяк впаяна прямо в плату хпрога и по надобности питалово для внутрисхемки с нее берется, практически на все новые процы начиная S12х...во избежании покупки щитков как минимум

 

Читаем 9S12XHZ512 в Фокусе2. На 3.3 вольтах УПА отказалась с ним работать, на 5 вольтах с полтыка. Другими прогерами не пробовал.

Ссылка на комментарий

Вы наверно не совсем понимаете процесс, 3 вольта подаётся когда делается внутривенно внешняя еепром для того чтоб проц не запустился.

Ссылка на комментарий

Вы наверно не совсем понимаете процесс, 3 вольта подаётся когда делается внутривенно внешняя еепром для того чтоб проц не запустился.

да нет, это ты не совсем внимательно читал.. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что значит как? там и проблем никогда не было , берёшь и снимаеш просто руками и приспособ ни каких не надо.

я не это имел ввиду, а то что от темы отдалились

Ссылка на комментарий

я не это имел ввиду, а то что от темы отдалились

Визитка с прорезью и портняцкие ножницы,почти на всех машинах работает,в том числе и на митцу Х.

Ссылка на комментарий

На мазде этой приспособой проблематично подцепить-узкая прорезь.

Их есть несколько моделей, та что на фото в самый раз. В том числе и для мазды.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На мазде этой приспособой проблематично подцепить-узкая прорезь.

В принципе это все можно сделать самому имея крепкую сталь, чтобы не гнулась и

дрель с диском в 1мм и выше насадками, что бы щель пропилить нужную. Я кстати, что то и не подумал о таких отвертках) надо сделать... Спасибо за мысль и на последок, я все, что мне не привозили я либо влево, либо в право крутил аккуратно и снимал стрелы. Один раз тока на одной бехе поломал, точнее пружину вывернул но потом на место все скрутил. Так понимаю этот тип отвертки сдергивает вверх колпачки от стрел, а вдруг сильно сидит, не выдернется ли шток? в бок то крутить, снимать я руку набил, а когда тяжко мотор выпаиваю и потом снимаю стрелы.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не один год пользуюсь, щипцы для стопорных колец каленые, затачиваешь и вуаля. И пинцет медицинский из хорошей стали.

Интересно у меня такой пинцет есть вот узкогубцы такие надо сделать самому, спасибо за фото!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...