Перейти к содержанию

SRS_Mitsubishi_Lanser Х


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Машинка Mitsubishi Lanser Х 2009 америкос .Разыскивается содержимое проца 3L80R(стоит в модуле весов пассажирского сиденья).Те кто был там до меня перетерли дамп.Блок на связь выходит но в идентификаторах отсутствует вин .номера софта и железа.По блоку срс бьется ошибка на связь с модулем весов. U 0154 OCM CAN Taim-out. Посему ищу дампик с подобного.Калибровать весы есть чем.Номера на блоке весов p/n 6945A003 RL103 s/n TOMO897P2248 .Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.Добралась до меня наконец-то машинка(ехала из другого города).Залил в модуль весов дамп от DASHMASTER (за дамп ему большое спасибо)Все заработало весы откалиброванны но имеется одна нехорошая ошибочка : B2206 Chassis number dismatch (несовпадение вин номера).Посему вопрос, менял ли кто-нибудь вин в дампе модуля весов?есть ли контролька вин номера?Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Добралась до меня наконец-то машинка(ехала из другого города).Залил в модуль весов дамп от DASHMASTER (за дамп ему большое спасибо)Все заработало весы откалиброванны но имеется одна нехорошая ошибочка : B2206 Chassis number dismatch (несовпадение вин номера).Посему вопрос, менял ли кто-нибудь вин в дампе модуля весов?есть ли контролька вин номера?Спасибо.

 

Могу только предположить, что нет. И проверить легко если Вин код лежит в явном виде, вбей его и сотри ошибку

и станет понятно.

 

P.S Судя по дампу, что прикреплен в этой теме, в 4 местах сидит вин код вот в одном сидел JA4MT41X67Z002265

попробовать прописать Ваш по этим же адресам и думаю пойдет.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

 

 

P.S Судя по дампу, что прикреплен в этой теме, в 4 местах сидит вин код

 

в какм дампе? в весах он повторяется восемь раз, и котрольки , по-моему , в некоторых местах присутствуют

пробовать надо...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо.Авто уехало.Действительно вин в дампе закрыт контролькой.Проблему удалось решить соединив остатки родного дампа и дампа от DASHMASTER.Весы заработали.калибровка не потребовалась.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...