Перейти к содержанию

cirax2004

Посетитель
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные cirax2004

  1. С wlad-18 соглашусь на 1000% Не кроите на оборудовании для трикоров.Это не моторола, поднимать его сложнее гораздо.А китайский прибор как ни крути в любой момент может подкинуть козу.Тем более если машин несколько - Отобьете вложения быстро.У меня под эти авто мультифлешер - нареканий нет

  2.  

    Завалить ссыкотно. Хотя комик он такой шайтан, если че не то - откажется от работы

     

     

    С167+29f400 С этой связкой комбик прекрасно работает.Главное внимательным быть.

  3. 13 группа 4 окно +2.99 Я правильно понял что эбу пытается "вытянуть" количеством топлива проблемный цилиндр? А по поводу заливки стока не совсем понял.Проблем вообще нет.Если даже вдруг какие то нюансы возникают по обд то есть бдм100.Да и стоковый софт найти и сверить с тем что было залито несложно.

  4. Автомобиль привезли на эвакуаторе с развалившееся турбиной.Со слов клиента в дороге пропала мощность, в итоге турбина погнала масло и машину заглушили. Привезли восстановлению турбина - поставили и обнаружилось следущее.Выезжаем на авто - турбина не работает.Бросаем педаль газа и тут же давим на нее, машина прекрасно едет.Периодически поддымливает сизым дымом.В моторнике p0341, пропуски по 4 цилиндру.На хх расчетное потребление воздуха 350 а фактическое 470.Посмотрели впуск на предмет подсосов - все целое.У авто удалили сажевый и заглушили егр.Егр смотрели - относительно чистый и закрыт.для чистоты эксперимента залили сток - все тоже самое.В 13 группе в 4 окне постоянное значение +2.99 Сняли 4 форсунку-уплотнение на месте.Подскажите пожалуйста куда дальше рыть? Идеи кончились.

×
×
  • Создать...