Перейти к содержанию

dmitrii1976

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmitrii1976

  • День рождения 11/16/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    автоэлектрик
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dmitrii1976

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. в том и дело, что посмотрел.
  2. Разобрался. В скрипте и в даташите ошибка. Дамп весит 164kb. Скрипт читает 96, а стирает 164. Прав был Vasilich. В других прогерах редактор и чтение на 164 kb. Поправили скрипт и вуаля. Думаю ещё многие на эти грабли наступят.
  3. спасибо. Теперь понятно. Ошибка в даташите и скрипте моего прогера.
  4. Кстати, про даташит. Вот размер памяти из даташита: 64,5 +32= 96,5kb Где тогда собака порылась? Помогите пожалуйста найти правду. Прогер подвёл или я не догоняю.
  5. не китайской подделкой. у меня AUTOPROG. Извиняюсь, ошибся в размере (посмотрел на дамп рядом). Мой вычитанный 96,5 kb. Вот скриншот моего прогера Нет никаких копок выбора какую часть памяти читать. Скрипт именно по MB96F673. Открываю скрипты для IPROG+ и вижу такую же картину Нет копок выбора какую часть памяти читать. Народ, у кого есть скрипт для МВ96F673AB? Посмотрите пожалуйста размер редактора (на первом фото указал стрелкой). Хочется найти конкретно, где я в...бался. Собираюсь брать Iprog Pro, но если там такой же скрипт, чем тогда правильно читать и писать этот фуджик?
  6. Здравствуйте. Успешно уложил щиток ПА-8160-5. На борту МВ96F673AB. Читал, писал IPROGом. Скрипт ни один не взял этот будильник. Прочитал как MCU-FUJITSU- МВ96F673A. вычиталось 75 kb. Сторонними кальками вычислил- скрипт работает от маза, хотя авто ГАЗ-САЗ 39014-10. Поправил пробег. Писать пока не стереть этот проц не возможно. Вкладок какую область читать, стирать, писать нет. Решил стереть всё(эту тему нашел позже). Стёр, записал и ....... . На дисплее пусто. Щиток умер. Пробовал писать и то, что считал, и кучу других дампов, результата ноль. Замена щитка не устраивает. Может есть ещё варианты реанимации кроме замены?
  7. Подниму тему. Кто нибудь нашел распин по этому процу? Увалил такой-же блок. Оживить можно только на столе, а как?
  8. День добрый! Кто возьмется откалибровать прошивку Suzuki Grand Vitara 2003 г.в. Блок 33920-51J3 Мицубиши Требуется Евро2 (без ката и второй лямбды, удалить EGR) Читал KTAGом сток.bin
  9. Доброе время суток всем форумчанам!просвятите пожалуйста что именно пропаивать в блоке управления?подозреваю,что проблема такая-же как на RAV-4 хотя машина IPSUM.Блок управления практически такой-же.Ошибок нет,а при переключении рывок,затем только 3-я и 4-я передачи.
  10. я пробовал регистрировать комп выдаёт что добавил её в реестр но результата никакого.вопрос?какое отношение addob имеет к orange.если удаляю addob программатор начинает работать.другую весию addob ставилтоже самое.
  11. библиотека существует а orang её не видит
  12. добрый день всем участникам форума! подскажите пожалуйста решение такой проблемы: при загрузке файла,или при сохранении прочитанного дампа Orange4 выдаёт ошибку
×
×
  • Создать...