Перейти к содержанию

марат077

+KLUB+
  • Постов

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент марат077

  1. Пишусь. Постоянный. 115-4000 оплатил
  2. Можно ДС поставить в КПП.
  3. Посторонних шумов, скрипов вроде как не наблюдалось. По факту ошибок нет, авто передвигается без проблем. Просто пропала "ползучка". Куда? Неизвестно!
  4. Нужна официальная информация по зазорам клапаном ДВС 7KJ и 7KM. В интернете информация везде разнится.
  5. Пропал ползучий режим. Когда, при каких условиях не известно, вроде как "не с того не с сего". По датчику педали тормоза всё ок. Условия для ползучки выполнены. Куда копнуть? Спасибо!
  6. Наверное на всех авто так. Вот это как раз и надо отключить.
  7. Имею в виду выравнивание авто при заносе. А в 2-х режимке как осуществить переключение?
  8. Ну то есть "анизанос" Всё равно будет работать?
  9. Ну то есть "анизанос" Всё равно будет работать? В редакторе на стоковой прошивке почему то в конфигурации стоит 0.
  10. Как будел реализован алгоритм работы ESC после патча?
  11. А для чего переделывать? АМТ удобнее же.
  12. 7000р.
  13. Так и делаю. Разговор изначально был за 182 мотор. Теперь надо с 182 мотором разобраться. Кто-нибудь делал такие? Какие нюансы? Разбег в регулировочных стаканчиках всего 0,5 мм. Самый маленький размер-3,575 мм, а самый большой-4.050 мм.
  14. Выпуск тоже пишут 0.25 надо. Интересно зачем такие гигантские зазоры?
  15. Всем привет! Какой зазор должен быть в клапанах на двигателях ВАЗ 11182 ?
  16. Коробка сейчас в нейтрали. Накопал инфы, что при активных ошибках нельзя делать адаптацию РКПП. Вот и результат. Давление чего имеете в виду?
  17. Всем привет. Клиент приехал с ошибкой по кпп р0909. Не включалась задняя передача. В исполнительных механизмах тоже не мог включить. После адаптации лексией пропали передачи и на табло тоже нет индикации скоростей. Сейчас в исполнительных тоже ничего не включается. Куда копать? Спасибо! Сейчас ошибок по ркпп нет.
  18. Подозрения на клапан подтвердились. Замкнут. Всем спасибо!
  19. Хорошо
  20. Благодарю!
  21. ismmarat@yandex.ru
×
×
  • Создать...