Перейти к содержанию

Батыр

Member
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Батыр

  1. А что стоит попробовать, плата по аналогии и топологии подходит, в край делов в бсл прописать нужный и пробовать на авто. Иногда может ДТ показывать нереальные значения, если так- в личку постучитесь... подскажу что куда.

  2. Да у нас как обычно, из общедоступного секретное вдруг делают... Не могу понять зачем?! Значимость свою повысить что ли? Вы же написали видео с соседнего форума... Значит люди уже пользуются... Я читаю и соседние форумы, и натолкнусь на него там... Но такое отношение... Без коментартев короче....

    Пробуй http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=1378489#post1378489

  3. Двигатель xer16, VVT, MKПП, блок управления в теме указан как AcDelko, но по всему виду и распину. Т.е.блок на самом деле просто E83.

    ЭБУ на связь не выходит никак. Питание есть, шина связи цела, по всей видимости пал.

    Имею новый блок AcDelko е83, начинаю программирование в SPS, прога не принимает вин. Подсказали ввести немного подкорректированный вин, программа определила правильно авто, но программирование дальше не проходит, так понимаю что древневатая машина для TIS.

    Подскажите пожалуйста уважаемые спецы и коллеги, кто работал с такими машинами, подходят ли по железу блоки акделько е83 с прежними-древними вариантами блоками е83. Какой прогер может работать с этими блоками на уровне. Кто пользуется скан-100, может есть что информативное?

    post-74621-0-03079700-1408427998_thumb.jpg

×
×
  • Создать...