Перейти к содержанию

Rafa555

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rafa555

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KAZAN
  • Интересы
    Auto & Comp
  • Авто
    Любитель

Достижения Rafa555

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Рассмотрим пример 1 1 клиент жалоб нет 2 тест драив все ОК 3 свечи ОК 4 все параметры по сканеру в норме 5 двигатель работает ровно, просто шепчет 6 настаивает на промывке, типа соседи по гаражу сказали 7 вопрос как быть? и где критерий качества проведенной работы. Пример 2 1 жалоба плохо разгоняется 2 тест драйв подтверждает жалобу клиента 3 свечи практически одинаковые с малым отклонение по окрасу 4 по сканеру все ОК кроме адаптации=10% 5 по симптому проверка давление в системе впрыска ОК 6 по симптому проверка компресии ОК 7 вопрос будем проверять дальше или предложим промывку? 8 промылись адаптация =3% OK.Работа закончена 9 промылись адаптация =10%. Что делаем дальше ? Итого Какие минимально необходимые,конечно может быть недостаточные признаки для назначения промывки?
  2. "если более 15% и притом есть уверенность что все остальное исправно то " на то и написано ЕСЛИ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИСПРАВНО
  3. Промывка инжектора рекомендую после диагностики, надо обратить внимание на адаптацию, если она более 5% есть смысл промыться для профилактики, если более 10% настоятельно рекомендую промыться при первой же возможности, если более 15% и притом есть уверенность что все остальное исправно то промываться нужно срочно.
  4. Я так понимаю заинтересованных людей, в создании удобной контрольки нет. Буду доводить схему до ума сам, методом макетирования. Как закрыть Тему???
  5. 2-а двухуровневых компаратора один на окно 4.9-5.1 в второй 10-14 в одной микросхеме 1-н звуковой генератор на элементах И-НЕ в одной микросхеме 4-и светодиода 2 красных один зеленый, один белый 1-н зуммер от б.у позвонки 1-а микрушка на вкл подсветки. 1-н б.у маркер на корпус 1-а игла от швейной машинки ну и мелочи и всякой бижутерии понемногу. мне так кажется должно выйти.
  6. Нужна умная контролька может кто подскажет схему. 1. светодиодная индикация (4.9-5.1)в 2. светодиодная индикация (10-14)в 3. светодиодная индикация зеленым светом R<20 ом 4. звуковая индикация тоном на повышение от R<10ом 5. подсветка места замера щупа белым светодиодом. 6. входное сопротивление более 250 ом 7. Заряжался от АКБ автомобиля при подключении к + 8. малый размер не более маркера. 9. распространенная элементная база. 10. без необходимости сложных калибровок при сборке.
×
×
  • Создать...