Перейти к содержанию

autodoktor

Посетитель
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные autodoktor

  1. Посмотри ошибки по двигателю,если будет датчик тем.расхода воздуха то меняй его и всё ОК!такая проблема была с маздой MPV перезаряд шол страшный,что только не делали,сопротивления датчика 2.2-2.7 при температуре 20 град.

    ошибка :низкий заряд батареи

  2. подскажите пожалуйста ,машинка ВАЗ-2112 блок январь 7.2 диагностируется как январь 5.1,тюнинговые валы,подвеска,прошивка(сейчас не об этом)не работает спидометр + и - на датчике есть, а провод серый который должен идти на 59 контакт где-то теряется т.к на 59 контакте зеленый провод,куда он уходит не искал

  3. Блин, ну не до такой же степени топливные присадки имеют плотность!

    Они обычно, жидкие и светлые...

    Предполагаю, что в данном случае имел место злой умысел...досадить(навредить) хозяину авто. Хотелось бы что б сам autodoktor ситуацию разъяснил, но...он кажется только по праздникам бывает на Окте! :)

    разъясняю специально для тебя:у него такая байда началась после заправки,а про стакан нефти он рассказывал т.к.бак не я снимал

  4. Вы не понимаете. Это же город мариинск. Без спойлера, подсветки и 3кВт звука вас просто за транспортное средство не посчитают. Могут и задавить ненароком.

    дерзишь

    Нет это он к тому что цепляешь на себя спойлер подсветку...

    И такого пешехода уже как транспортное средство...

    может кто-то на себя это цепляет,у меня для этого есть авто,и вообще мне насрать на мнения подобных покемонов

    Насрать ты можешь только у себя дома на коврике

    и после этого своё мнение там напиши.

    кругом дерзят,или окраины нашей Родины стремятся ближе к центру

  5. Вы не понимаете. Это же город мариинск. Без спойлера, подсветки и 3кВт звука вас просто за транспортное средство не посчитают. Могут и задавить ненароком.

    дерзишь

    Нет это он к тому что цепляешь на себя спойлер подсветку...

    И такого пешехода уже как транспортное средство...

    может кто-то на себя это цепляет,у меня для этого есть авто,и вообще мне насрать на мнения подобных покемонов

  6. сегодня пришла десятка 2002г блок bosch m 1.5.4 P83.Клиент жалуется что утром когда заведешь авто через некоторое время двигатель начинает троить,но потом работа выравнивается.Подключив приборы ,всё в норме.Давай говорю выкатим на холод чтобы проверить опытным путем.Завели холодный двигатель,действительно при температуре 30-40 двигатель начинает себя странно вести при открытии заслонки стреляет в глушитель,ошибка обрыв ДД,но после 50 выравнивается работа ,ошибка исчезает.Сказал ему менять датчик,завтра скажет результат .Может кто сталкивался с подобным?

×
×
  • Создать...