Перейти к содержанию

militant

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о militant

  • День рождения 03/08/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск регион 55
  • Интересы
    радиоэлектроника
  • Авто
    Любитель

Достижения militant

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Тут подробнее-это как так? Снимал белую трубку с ресивера. Давление поднималось до 3.4 очка.
  2. На старой прошивке скачек до 1700 с быстрым падением до 1500 и падением до ХХ 850 по мере прогревания. Намного лучше, чем сейчас. Косяк не проявлялся.
  3. А мне все по фиг! Что в анфас, что в профиль!

  4. А что вообще можете сказать про прошивку кроме общих фраз типа: ДК отключен, поддержка регулировки СО, сочетание динамики и экономичности. Эластичная, очень тяговитая, расход в ГЦ при средней скорости 60 км/ч - 6,5 л. Зимний расход с прогревами и средней скоростью 25 км/ч - 10,5 л. Поддержка адсорбера. В летнем режиме при движении в загородном цикле есть данные по расходу 4,5 - 5 л/100 км. Поддержка функций кондиционера.
  5. Мне хотелось бы с этой разобраться. Понять - косяк в прошивке или где. Факт в том, что этого до замены не было. Перешивался у оф.дилера Автоваза ОАО "Омсклада". Что залили и как настроили - черт его знает.
  6. давление в рампе в норме: 2.7 при вкл. зажигании, 3.4 при снятой трубке с РДТ. Я не имею возможности не проверить СО, не перезалить ТО1. А еще у меня ее и нет. Все упирается в бабосы.
  7. Авто ВАЗ 21103 2002 г.в. Январь 5.1.2 2112-1411020-71. Нет МК. Аи-92 Обратился в сервис по вопросу: глохла при сбросе газа например: при торможении перед светофором. Была произведена замена ДПДЗ и ДМРВ. Промыт и прочищен ДУ и РХХ. Произведена замена прошивки J5V07I27 на J5DO7TO2. Ранее заменены свечи, топливный фильтр и сетка бензонасоса. Теперь вопросы: 1. На холодную заводится как бы нехотя - обороты стала набирать более медленно и в пределах 1000-1200 (по тахометру на приборке) и падением до ~900 оборотов при прогреве. На горячую заводится бодренько - скачек до 1500 и падением до ХХ ~900. На старой прошивке это было более бодрее скачек до 1700 с быстрым падением до 1500 и падением до ХХ 850 по мере прогревания. CHEK не горит в обеих случаях. Как должен вести себя авто при заводке на холодную с прошивкой ТО2? 2. Прогретый двигатель: на приборке ~ 98 градусов. Карлсон не включается. Глушишь/заводишь - включается карлсон. Прогазовываешь минут 5-10, не включается. Глушишь/заводишь - включается карлсон. Температуру подымается выше 100 карлсон не работает. Глушишь "куришь бамбук" минут 5 (ворота в гараж открыть), заводишь карлсон включается. Какая может быть неисправность? При какой температуре ЭБУ его включает? 3. Под какой бензин она написана? p.s. Пожалуйста, посоветуйте для данного ЭБУ хорошую прошивку.Хотелось бы эконом/динамик. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...