Перейти к содержанию

dimon35

Посетитель
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dimon35

  1. зачитался ваших проблем...но так и не нашел ответа как можно оформить выездную диагностику без определёного места чтобы избежать всяких поборщиков сэс пожарники и др. а гаражом пользуюсь чтобы например трупа поставить... :russian_roulette:

  2. два по полтора вставлены в трубу гараж 3.50 на 6 утеплён попервому этажу.на стенах рекламные банеры бу можно если захотеть найти с машинами разными получилось супер. раньше был масляный радиатор добавил маленькие трубы нашел батареи. могу сфоткать но не могу приложить  файлы сюда наверное после чёрной метки.....

  3. пользуюсь электрическим котлом на простых водяных тенах. по стене идут батареи маленький кит. насос гоняет тёплый тосол по всему гаражу. выходит примерно 4 месяца по 2 тыщи в месяц оплата...чубайс и я доволен :pediki:

  4. пробовал лично краска через пистолет проходит заряжается и прилипает к заготовкам которые висят на конвеере с на них масса. но самое главное нужна камера для очистки  тоесть травилка и камера обжига с очень большой температурой чтоб бы краска запеклась...а так всё это не надолго краска хорошо не ляжет :russian_roulette:

     

     

  5. читал я по этой теме правила и сообщю вам первый датчик можно менять на универсальный если по проводам подходит а уже если есть второй то извините требуется оригинальный так как точные настройки и очень индивидуальны даже не помогут эмуляторы :bebebe:

×
×
  • Создать...