Перейти к содержанию

lamaster

Посетитель
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lamaster

  1. 2 часа назад, sab сказал:

    А Гуерра какими барыжил?

    Да я у него спрашивал.

    Не осталось даже схем.

    Может у его подельников чего есть.

    Только я не знаю кто из них здесь остался.

  2. Да мячик одно. Вот синхронизация.... Эти двигатели идут с PLD секциями и с рядным ТНВД с электронной рейкой. Велика ли там разница в маховиках? Мотористы метки на шестернях 2 раза проверяли.

     

    Блин... Сейчас другой скрин выложу

     

    Вот нормальная

    post-39746-0-87459000-1481360702_thumb.jpg

    post-39746-0-87459000-1481360702_thumb.jpg

  3. Двигатель перебирали. По диагностике ругается на датчик распредвала. Просто хотелось бы услышать мнение специалистов более опытных. Может есть какие то особенности касаемо двигателей DAFа.

  4. Доброе утро, парни. Эта машина заехала на заправку, заглушили, завести не могут. Стартер не крутит. Напрямую - не заводится. Машина возле Лакинска, Владимирская обл. Больное место - жгут проводов от VIC до блока EDC. Сам днем не смогу, только вечером. Можем есть кто поблизости?

  5. Всем добрый вечер. Авто iveco eurocargo 2002 год. Моторный EDC7 0 281 010 253.

    Приехала авто на замену EDC. Не получается прочитать епромку по бдм.Читаю Хprog-m. Не коннектится ни в какую. При подключении питания- потребление 0. Блок рабочий, на машине выходит на связь. Подключаю питание по мануалу бдм-100, совпадает со схемой. Подскажите кто с подобным сталкивался. Подключаюсь к бдм рядом с разъемом сверху.Плату не отрывал.

  6. Машина ругается на неисправность цепи управления реле вентилятора охлаждения 2 Помогите пожалуйста схемой управления вентиляторами системы охлаждения.

    vin: VF7YCZMFC12290143

    Базу по ситроенам не на что поставить в данный момент.

    Все, сделал. Проблема в отгнившем проводе возле блока предохранителей, соединяются 3 вместе, заизолированы в термоусадку с клеем один черт не помогло, вода дырочку нашла.

  7. Здравствуйте, владелец данного авто возжелал отремонтировать датчик наличия воды в топливном фильтре ( мотористы при замене грм вырвали), " вылетел" стабилитрон по питанию в датчике. Имеет вид цилиндра серого цвета с красной полосой, маркировки нет. Подобные стоят в щитках хуяп!! на калинах, только с серой полосой на напряжение 7,7В. Подскажите с красной на какое напряжение.

×
×
  • Создать...