Перейти к содержанию

algolAR

Новый
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент algolAR

  1. Наконец-то прошил свою КИА Спектра "от Паулюса". Спасибо Павлу за прошивку. (отдельное спасибо Johnson74 за помощь в заливке оной в контроллер в г.Магнитогорске). По ощущениям: первый запуск с новыми калибровками и несколько минут работы на холостых - сразу обратил внимание, что двигатель стал работать мягче, практически без вибраций (хотя до этого точно помню, что монета на "панцире" и пяти минут не выдерживала, слетала; :-) то же самое уже и в движении, звук работы двигателя стал приятнее, шумность уменьшилась; появилась плавность хода, исчезли рывки на первой и при переключении передач; динамики конечно прибавилось не много, но все же прибавилось - на низах тяга улучшилась, стал реже переключаться, в городе чаще стал пользоваться пятой передачей; пропали провалы в некоторых режимах. Раньше в таких ситуациях спасала "перегазовка", сейчас таким способом перестал пользоваться за ненадобностью; Теперь главное внимание на расход ( до прошивки кушала 12л по городу)- вообщем-то из-за желания его уменьшить это все и задумывалось. Искатаю весь бак - отпишусь о расходе. Но уже сейчас можно смело сказать, что затея с перепрошивкой удалась. Машина стала приятнее в эксплуатации. Еще раз спасибо всем участникам за помощь в обновлении моего авто!
  2. Спасибо большое! После праздников займемся.... А прошивка для любой КПП подходит? У меня механика. Просто на каком-то профильном форуме читал, что специально под АКПП для Спектры в калибровках что-то дополнительно делали.
  3. Спасибо за приглашение ! Правда у меня есть варианты и поближе, напр. в Челябинске. Но времени на поездку нету, да и накладно это для меня сейчас. :bezpo: А вон и магнитогорец постом выше объявился. :aga: Так что теперь ждем помощи от Павла.
  4. Прошить КИА Спектра в Магнитогорске. Всем добрый день (или уже вечер)! :peace: Достаточно давно горю желанием прошить свою машину КИА Спектра 2006г.в. прошивкой от Паулюса. (много читал о ней хороших отзывов и НЕ только на этом форуме). Но вот в нашем городе Магнитогорске специалистов, имеющих такие прошивки, найти так и не смог. :nez2: Вернее, мне предлагают сделать чип-тюнинг машины. Кто-то предлагает индивидуальную настройку, кто-то просто предлагает что-нибудь подобрать. А мне нужно именно от Павла. Как же мне прошиться и не попасть на "левую" поделку? Очень надеюсь на помощь данного форума.
×
×
  • Создать...