Перейти к содержанию

VladIg

Посетитель
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VladIg

  • День рождения 01/10/1964

Контакты

  • Сайт
    http://www.ru63.narod.ru
  • ICQ
    233955451

Информация

  • Город
    Тольятти

Достижения VladIg

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Приветствую всех. Неплохая прошивка для М11ет отличная тяга, в любой мороз заводится как часы. Но есть одна проблемка: при прогреве вдруг зашкаливает температура, включается вентилятор, через какое то время - отключается, но начинают плясать обороты, появляются перебои. После прогрева все начинает работать отлично. У кого есть редактор, посмотрите пожалуйста, в чем там глюк. Проверено на нескольких авто, у всех примерно одинаковый глюк, причем проявился он только с наступлением холодов, летом никто не жаловался, вроде F_171017_pampon.rar
  2. Часто датчик дросселя в нуль не встает из-за износа заслонки
  3. Обновление получил, спасибо.
  4. Где можно скачать архив? В начале темы не нашел
  5. Ув. ROY подскажите, я правильно понял. Если в блоке "хрюнская" прошивка, то этот блок необходимо перешивать только 3-м способом?
  6. Я сам не клеил, заливал готовые
  7. Подскажите, кто знает, как добиться переключения режимов на контроллере VS5.1 (новые модификации). Допаял элементы как на рисунке, сколько не старался-работает только второй режим! Заранее спасибо.
  8. 2ROY: Огромное спасибо за программку, отдельное спасибо, за быстрый ответ- вчера оплатил, сегодня уже получил коды активации!
  9. VladIg

    Микас 11 и ГБО

    За все мое время работы небыло ни одного клиента с испорченной рампой, зато сгоревшие "до тла" бензонасосы я вижу регулярно, газелисты в основном люди наемные, они больше пекутся о своей выручке, а не за сохранность автомобиля, бензин заправлять им жалко, вот и горят насосы, а у нас он стоит 2500(в сборе), я отключаю им бензонасосы оттключая +12V c реле? было бы здорово если бы это можно было бы делать программно!
  10. Я уже писал 17.7.2007, 19:09 (http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=63465&st=60): Оплатил складчину хуяп!!-Кальк в сумме 500руб, через систему CONTAKT ордер№14667 9 июля 2007г.(Дебет сч.№20202810904000000036 Кредит сч.№40911810304001000003)на Яндекс сч.№4100120575672 Номер в Складчине № 51к Страница складчины № 3. Отписал Казимиру в личку. Обидно если платеж затеряется Могу еще квитанцию отсканировать
  11. Уважаемые спецы, вот удалось раздобыть прошивки на микас 11 некоторые из них сделаны на НТЦ ВАЗа, если у кого есть чем их посмотреть и написать коментарий буду очень признателен.
  12. VladIg

    СОАТЭ и ГБО

    Пробовал сегодня залить 1.31_GAZ_BEN_V1_1.hex. При переключении на газ загорается СЕ, выскакивает 2 ошибки: обрыв ДТВ и Обрыв реле бензонасоса. Пробовал в редакторе убрать в комплектации ДТВ и бензонасос-безрезультатно. Можно ли это исправить?
  13. VladIg

    Микас 7.2

    На 402 инжектор поставили!!!!???? не может быть!!!! 402 уже не выпускуют!!! это нонсес!!! :D
  14. VladIg

    СОАТЭ и ГБО

    Перепрошил 2 "Волги" с 302 блоками, до сих пор катаются, наверное все пучком, иначе бы вернулись.
  15. VladIg

    Микас 11 и ГБО

    В этой теме сплошные вопросы и почти нет ответов. Тема актуальная, интересует многих. В Тольятти уже прошивают Микас 11 под ГБО но информацию о прошивках и, самое главное, о том, чем "прошивать" найти не удается. Неужели ни кто ничего не знает, чем "шить" и чем править прошивки для этого "чуда". Я думаю, что раз есть спрос, то должно быть и предложение?!
×
×
  • Создать...