Перейти к содержанию

AVR32

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVR32

  • День рождения 10/10/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    stm32
  • Авто
    Мастер

Достижения AVR32

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Проще говоря отвязать от машины, вин поменять не проблема , но боюсь кроме вина ещё какие данные привязки имеются. А вообще своим диагностам сказал что в следующий раз прежде чем снимать отвязали. PS!!! Совсем позабыл! Всем спасибо за проверку, всё получилось!!!
  2. Спасибо! С Оренбурга мы :) Ну тогда ещё вопрос , нарыл у себя ещё один блок от Астры 13 251 079 , привязанный к авто , может кто вкурсе как его обнулить от привязки , вин вижу .
  3. Уважаемые спецы!!! Почистил краш, но для полной уверенности хочется чтоб правильность посмотрели спецы. Авто нет , привезли только блок. Окажите такую любезность! Спасибо! файл отвалился ,поправил 13_288_176_ST95160.rar
  4. А вот это х.з. Мотать не мотал, просто видел фитчу в теке. Надо будет попробывать..
  5. Tech2 можно и назад, но один раз
  6. Имеется отвязанный от авто аппарат, если нужно то завтра могу считать дамп
  7. AVR32

    Clarion Pu-2472b

    Добрый день! Clarion PU-2472B с 02 епромкой, нужно привязать к другому афто. считал дамп , нашёл vin , изменил на новый. Есть ли ещё какие грабли? прошу сильно не ругаться, эт моя первая магнитола... Спасибо!
×
×
  • Создать...