Перейти к содержанию

masteronly

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о masteronly

Достижения masteronly

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Я думаю такая реклама здесь не приветствуется ! Смотри личку !
  2. Диагностику делаю Launch 431, до этого такую машину он брал без проблемм . Мне кажется что проблема в дампе , если его сравнить с Галантом например , то очень много информации отсутствует !
  3. Что ты имеешь в виду контролировать ? Проверять или менять ? А вообще китайцы давно всякой гадости понаделали т.е. накопировали и того же бобра и дигу кстати она эту машину по диагностике делает не плохо (я имею ввиду CAS).
  4. Пробовал стирать верх , но всё без изменений-лампочка горит и нет коммуникации с компютером как будто не хватает чего то в дампе , но сравнить пока было не с чем .
  5. Mitsubishi Lancer 2006 95C160 MN 141 446 DPB W2T63871 Горит SRS , по диагностике связи с компютером нет . Какие то идеи ? Может кто богат дампами с крашем или без . Большое спасибо !
  6. Попробуй эти , там один прочитан Diga .
  7. Выпаивай 'мотю' не думая (там BDM закрыт ) и в ЕТL адаптер 112 9S12 .
  8. Вопрос закрыт ! Проблема решена !
  9. На здоровье ! Аськи нет , есть Skype и мыло . Если есть вопросы пиши в личку а то сдесь это не по теме !
  10. А дальше уже сам .
  11. Сегодня машина вернулась и дампик удалось прочитать без каких либо проблем при помощи UPA . Если кто богат опытом подскажите , как его вылечить . BOSCH 0 285 001 447 CR16MCS9VJE8
  12. Вот интересные дампики .
  13. Попробуй заменить дамп . Вот несколько вариантов .
  14. UPA есть , но что за чип не понятно , 80 ног 46,47 кварц .
  15. Всем привет ! Кто встречался с аирбег компютером (BOSH) Volvo ХС90 2003 года Там стоит что то не совсем понятное : 2S236AD CR16MCS9VJE8 CBX BB36280 B59127 Что за зверь и с чем его едят ? Может кто богат дампами ? По диагностике нет коммуникации и на табло надпись AIR BAG SERVICE URGENT Запанее всем спасибо !
×
×
  • Создать...