Перейти к содержанию

RomischEngel

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomischEngel

  1. а, телефончика или адреска, этого спец. центра, не подскажите?
  2. Добрый день!Подскажите пожалуйста, кто-нить сталкиволся с данной системой? как можно востановить её?
  3. Привет! я сталкиволся с такой проблемой. был заменен блок апс-4....хватило на 4-е месяца....конечный результат: очистка eeproma в эбу....о-как!
  4. Будет работать, при условии: отключении АПС( разьема) и очиски епрома( можно просто поменять 24с!)....вчера сам это делал...:) удачи!
  5. Спасибо всем! все получилось! сами разгодали....главтое прописать мастер ключь, а потом, как по маслу....:)
  6. Привет, Господа! Подскажите, какой транспордер стоит на данном авто, по Silco или другим каталогам? По JAM, это это Т6, но только он не вяжется UVSом. Прожодит весь цикл отсчета, и на вором ключе по истечению 10 минут, выходит опять в режим программирования первого ключа. Есть ощущение, что там стоит Т20, по JMA. Кто- нить сталкиволся с данной ситуацией!?
  7. Большое спасибо всем, кто не подсказал что надо делать! Ибо не сбили с правильного пути... Все получилось! всем спасибо!
  8. Rover 420 дизель 2 литра,96 г.в не видит брелки родные. Блок BOSCH 0281001418.,type: msb 100499 Есть ли вазможность удалить или поставить заплатку?
  9. Спасибо, всем! Все получилось!!
  10. Это понятно,а есть инфо, как его разбирать? он откручивается или его пилить надо?
  11. Рено Кангу 99г/в, 1,9 d ....умер иммо, можно ли, что-то сделать с клапаном? Клапан lucas 80851a,9107-229ac?
  12. При запуске, питание на катушках и фарсунках , не проподает?
×
×
  • Создать...