Перейти к содержанию

Kostet

Expert
  • Постов

    2603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kostet

  1. 3 часа назад, GMS сказал:

    Кто обещает? Их мало кто делает, обращайтесь, если что.

    Инет ктож еще :) кто типо станет 170 кто 180. Сам невникал еще. Задушен может быть мотор, но что бы на столько, хотя хз конечно. Спасибо за помощь. Подумаю как нить над этим. 

  2. Я не некрофил, но всеже. S40 2,4 140 кобыл чем шьют? Купил случайно жене вместо фокуса, че то в инете прирост хороший после чипа обещают. Его как форда одной херней можно взять? Или под вольво надо свое что то? Под херней думаю кто знает понял про что я. В вольве есть vid блок или как его там? 

  3. Всем привет.  С делами по дому,  совсем от жизни отстал. Датчик на сцеплении под капотом и возможно геркон,  точно не понял.  В салоне обойти есть возможность?  Есть вариант напрямую к стартеру через реле,  но чето как то не айс. 

  4. У меня есть нечто похожее,  давно купил.  Питал ноут только. Кажись на 2000вт.  Капризный к акб.  На некоторых прям на машине отказывается работать,  можно акб проверять :)  нелюбит запуск авто,  встает в защиту и пищит :) на природе ноут от агм нетбук неуспел зарядить,  высасал его.  Агм на 33 ампера от бесперебойника

×
×
  • Создать...