Перейти к содержанию

mr_1

Посетитель
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr_1

Контакты

  • Сайт
    http://www.electroservic.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ташкент, Узбекистан
  • Интересы
    Электроника, Программирование, Автотюнинг

Достижения mr_1

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. вот мой новый пробег 28200км 28-6E 00-00 а вот с контролька мучает NOT тоже вроде не помогает или ни стех адресов собираю сумму priora 2170-3801010-03 73998km 0км.rar
  2. с пробегом разобрался а вот как быть с контролькой, голова опухла, подтолкните ! priora 2170-3801010-03 73998km 0км.rar
  3. а можно с этого место по подробнее хотябы в личку
  4. Спасибо за отклики, вроде всё получилось, машина уехала Особое благодарность Vasilich, Dashmaster и TSV (все равно неплохая экскурсия было по машине)
  5. достал бодик мне кажется там алгоритм тот же самый как и в шитке тольо наоборот прописанный - нетакли? BCU lacetti II 27309 avtomat.rar
  6. спасибо за совет пошел за бодиком (а то чтото ничего не нашел в моторнике) если я не ошибаюсь он под магнитолой нетакли?
  7. lacetti II 27309km avtomat.rar
  8. пока бодик не доставал, хотя тоже вариант. А вы встречали активный дубль в бодике в этой машине? Опираясь мнению TSV пока вскрыл только моторник и шиток а сколько экземпляров в шитке править надо?
  9. Читай внимательнее ответы! в моторном я невижу что либо похожее то что на шитке. А как он там маркирован если действительно там тоже самое?
  10. моторный уже разобрал и пока разглядываю эту флешку(AM29F800BB), но с сомнением. А может он сидеть в нем?
  11. в шитке вроде нашел пробег (1 раз), подправил, подключаю к авто - показывает то что нужно. Включаю зажигание опять прежний пробег. Значить активный не в Am29F800BB ли он?
  12. mr_1

    Shevrole Lacetti Ii 2009

    Lacetti 2009 память 24с16 Есть кто сделал эту машину? интересует вопрос существуютли активные дубли в ней
  13. где попытки подскажите если не трудно или подкинте другой с известным кодом вот мой с исчерпанными попытками и код предпологоемая мною 0826 philips_m28c64.rar
  14. посмотри может транспондер остался целым иначе лучше обращаться к спецам - так дешевле и надежнее
  15. с этим разобрался но некоторые вопросы остались
×
×
  • Создать...