Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в старом кузове сузуки  устанавливались  чипы для еепрома ака старых кузовах опеля  \\ставилась в приборке и иммо    сигнал для запуска  идет  от ключа в прибоку -иммо -эбу двигмтеля \\

для привязки нужен  тис 2000 опель от 2002-2004 года\но программа    должна быть сузуки  2003-2008 года

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

Укажи свою версию софта на карте!!! 

suzuki_v250_10mb, Вот такая с этой же ветки брал на первых страницах. Видел тут на Сузуки была 262 прошивка. Хочу ее залить и попробовать. 

added 2 минут later
1 час назад, юран1954 сказал:

в старом кузове сузуки  устанавливались  чипы для еепрома ака старых кузовах опеля  \\ставилась в приборке и иммо    сигнал для запуска  идет  от ключа в прибоку -иммо -эбу двигмтеля \\

для привязки нужен  тис 2000 опель от 2002-2004 года\но программа    должна быть сузуки  2003-2008 года

 

 

Тис2000 есть у меня. Глобал тоже имеется . Под программой , что вы имели ввиду, карту Тех2 Сузуки?

Ссылка на комментарий

вот загрузки карт для сузуки

для полной работы нужно 32 мб\а для прошивки 12 мб \поэтому в старые авто применяли сузуки и исузи 2 катры 

в те2 \\ там 2слота на з2 и 10 мб \\

suz10nowajat2win.rar suzuki_v262_32mb.rar

Ссылка на комментарий
10 часов назад, юран1954 сказал:

вот загрузки карт для сузуки

для полной работы нужно 32 мб\а для прошивки 12 мб \поэтому в старые авто применяли сузуки и исузи 2 катры 

в те2 \\ там 2слота на з2 и 10 мб \\

suz10nowajat2win.rar 1.41 \u041c\u0411 · 1 загрузка suzuki_v262_32mb.rar 1.21 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Какой Тис2000 надо ставить , чтобы Тис увидел Тех2? Не видит Тис 2000 Опель \ Сааб\ GM c прошивкой карты под Сузуки Тех2 в Тисе. 

Ссылка на комментарий

тис 2000 обновляет  прошивки  только для опеля \ тв случае описаном для сузуки  =  в тис действует для только программа  работа с доступом в защещёной облати 

порядок действий \ загружены все 2 программы в карты  для тис (1- должна быть только 10 мб \2- 32 мб \\

вставляем 10 мб в дальнее крепление а 32 в ближнее крепление  к монитору и кнопкам тоесть к переду прибора \\

далее нужен ноутбук с компортом или комп \\ не надо брать юсб переходгик для компорта \\ произойде обрыв связи  в конце програмирования \ когда нужно нажать ок \ скорость должна быть 2-3 мл\сек\ если более то програмирование срывается \\

сам еб----. пока Леха.КАз  не подогнгал ноутбук панас 52 \там ком порт работает на уровне  компа \\

 продолжим  раритетноое обучение  \\\тис установлен только на древний хп пак 2 можно от зверя 2011 гола \\

устанавливаем на чистый диск винду хп 2\ от зверя и затем смело накатываем тис 2000 версия 89 \\\опель\\

 в щтатке к теч 2 идет шнурок  для програмирования - подсоеденяется он к компорту и в лан порт в теч 2\\

в программе тис в разделе кананала настроики устанавливаем канал 1 или компорт  \\

но для работы в разделе с защищённой областью нужен дочтуп -- тут два варианта покупка китайского диска тис с ключом \\или скачивание с рутрекера программы тис 2000 89 версии и получить ключ или у меня или у ЛЕХИ КАЗ !! 

в личку пишите он вышлет !! ключ нужен для активации тис 2000!!

доступ к защенной области.rar

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не знаю в какую тему, но думаю лучше сюда. Столкнулся с вопросом замены ECM на Saturn Vue 2.2 Z22SE 2003 года. Была карта NAO. Однако диагностика есть, но в разделе SPS Saturn марки нет. При просто установке блок машина заводится и глохнет мигает Security. Не долго думая решил сделать SPS как Opel Zafira A с таким же двигателем. В итоге получил совсем труп. Моторы одинаковые, а прошивки разные. После долгих поисков нашел все же TIS2000 NAO. Делала через Pass-thru. Сначала в SPS по вин сделал замена и перепрограммирование ECM. Машина вернулась к первоначальному состоянию. Заводится и глохнет мигает Security. Потом также через SPS необходимо выбрать пункт Learn ECM. После этого появилась синхронизация и машина завелась. Единственная проблема при программировании спрашивает номер BCM. Пришлось разбирать консоль смотреть номер. Ссылка на TIS 2000 NAO

https://drive.google.com/file/d/12zvy18E3U6jyxSKjWBYLNBe4_wicErrk/view

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.09.2019 в 10:49, Bogov сказал:

Что за.. я отстал от жизни? Можно тех2 продавать?

Делал Tech2, но выбирал пункт в режиме программирования pass-true

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
3 часа назад, mirmeks сказал:

Memory Card Explorer называется?Она через компорт  пишет?

 

 

Именно так называется. 

Программа работает на прямую с картой pcima. Вставляешь в ноутбук со слотом pcmia и запускаешь прогу. Если прога не заработает или комп зависнет, то выкинь свой ноутбук в ближайший пруд. 

И помоему прога работает только в ХР. 

Ищи старенький ноутбук HP с виндой хр и запишешь карту. 

Сначало стираешь карту. Потом опять патчить прогу и записываешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, KAZi сказал:

 

Именно так называется. 

Программа работает на прямую с картой pcima. Вставляешь в ноутбук со слотом pcmia и запускаешь прогу. Если прога не заработает или комп зависнет, то выкинь свой ноутбук в ближайший пруд. 

И помоему прога работает только в ХР. 

Ищи старенький ноутбук HP с виндой хр и запишешь карту. 

Сначало стираешь карту. Потом опять патчить прогу и записываешь

 Благодарю но у меня нет компа с таким слотом.Нашел прогу для работы через компорт  с    TECH2 называется Cardwriter,буду пробовать.

Изменено пользователем mirmeks
Ссылка на комментарий
12 часов назад, mirmeks сказал:

 Благодарю но у меня нет компа с таким слотом.Нашел прогу для работы через компорт  с    TECH2 называется Cardwriter,буду пробовать.

 

Помоему другие проги не пишут эту карту. Как ты ее вставишь в комп? Через тех тоже не получится. 

Запись этих карт ваще жопа и единственный проверенный способ это что написано выше. 

Прога напрямую пишет карту без драйверов и всякой хрени. Умно кто то написал. Там даже защиту криворукие лапы ломали, но работает и х с ним. 

Ссылка на комментарий

Залил прошивку в карту установленную в TECH2 через компорт прогой  Cardwriter.Все прекрасно работает,есть недостаток запись карты идетминут 30.Если залить не от TECH2 софт то придется использовать способ через рсмсia для восстановления работоспособности карты.

Изменено пользователем mirmeks
Ссылка на комментарий

mirmeks  я смотрю Осташков у тебя место жительства. 

Как там на острове Хачин? Есть рыбалка и грибы. Или все засрали. На озере внутреннем Белое раки водятся? 

Что стало с Городомлей на острове? 

На Светлице у Ниловой Пустыни, лодку можно взять в аренду или полный песдец всему туризму.. Угри водятся? 

Ссылка на комментарий
09.10.2021 в 17:22, KAZi сказал:

mirmeks  я смотрю Осташков у тебя место жительства. 

Как там на острове Хачин? Есть рыбалка и грибы. Или все засрали. На озере внутреннем Белое раки водятся? 

Что стало с Городомлей на острове? 

На Светлице у Ниловой Пустыни, лодку можно взять в аренду или полный песдец всему туризму.. Угри водятся? 

Есть и рыбалка правда не такая как раньше и грибы ,угорь штучно водится.Летом на лодке пристать некуда ,везде палатки стоят это на о.Хачин.Городомля вроде в порядке.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Tech2

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...