Перейти к содержанию

VW Jetta 1999г. AEG 2.0


svn911

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Такая вот проблема. Имеем VW JETTA 1999г.в. с двигателем AEG 2.0, vin- 3vwsc29m9ym001848. Из ваг тула: идентификационный номер- 06А 906 018 JJ, компонент- 2.0 R4/2V MOTOR HS V01, номер дилерский или по BOSH- WSC 26078, код программы- кодиер е00031. Шнур VAG KKL, софт ваг тул и ваг ком. Под рулевой переключатель с кнопками круиза. На педали и переключатель по диагностике всё реагирует. Проблема заключается в следующем, не могу активировать круиз контроль. При вводе кода 11463 по кнопке "ВХОД" появляется окно программы "код ввода не принят контроллером". По вину в комплектации вроде как круиз контроль есть. Кто чё думает по этому поводу? Прошу помощи. Очень хочется чтобы круиз контроль заработал.

 

Изменено пользователем svn911
Правописание
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Jetta 1999г. AEG 2.0
43 минуты назад, Shapovalov сказал:

Изюм в Киш-Мыш переименовали ? 

 

1.png

Сборка мексиканская, могли и забыть про круиз ))

 

2.png

По кузову "9М" надо искать :

 

3.png

Да фиг знает переименовали или нет. Я в Донецке бегаю, как могу в свои 58. Давно уже не занимался машинами, кой что подзабыл, а чего то и не знал. Ткните носом где смотреть пошагово плиз. Или пробейте по вину, мож его и в комплектации нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...