Перейти к содержанию

ChipTuningPRO-7 KAZi


Рекомендуемые сообщения

приветствую, по запарке обновил винду до 11 теперь драйвер ключа ChipTuningPRO-7 KAZi не садится, решение есть или все этот проект заморозился и старый?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый вечер, не стал создавать новую тему, сегодня стп7кази перестал открывать прошивки выкидывая ошибку, потом и вовсе перестала прога открываться ссылаясь что ключ надо вставить, как можно ключ обновить или вам отправить чтобы вы глянули?

я его раскрыл чтобы посмотреть может что распаялось правда.

4101cd59-3d9e-42ed-b273-224c2643b5de.jpg

fe5f0408-8bd6-49bd-b093-2b3541886bd0.jpg

Ссылка на комментарий

Ну красиво получилось в разборе. 

А чего на корпусе голограмму не видно? 

Что пишет система? Пробывал скачать драйвера с официального сайта сенслок? 

Нафига начал разбирать ключ и что ты там хотел увидеть? Кто тебе такое присоветовал? 

Ссылка на комментарий

ключ мои ребята транспортировали в чемодане с наутом, после этого перестал работать и я подумал может механическая проблема микротрещина на штекере и раскрыл.

дрова которые вы последний раз сюда скидывали пробовал не прокатило, на другом компе где прога установлена была тоже не работает, галограму снес походу так как сверху бумажным скочем в три слоя обматывал чтобы подписать его как стп7кази (ключей много чтобы не путать) наверно когда оторвал на скоче осталось.a8bf9cdb-9ad9-4cff-88f5-6bea4ac56a63.thumb.jpg.a00db55edf5200c4976f3fb8301b3c10.jpg0e195d38-8ee6-4a9f-bde0-efff85e0ca8f.thumb.jpg.39ea8699282fa8ad25d985bd9709506a.jpg2fd2357a-263d-4582-b3e0-1f6916e2ee6f.thumb.jpg.ae171756666b881029756edb7663c7eb.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда я тебе вот что предположу и расскажу. 

Сенслок ключ это профессиональный ключ. Он просто так не слетает, не горит, не блокируется. 

Именно пишу, не ПРОСТО ТАК!!! 

Блокируется ключ, если старого образца только по прихоти свиней. Тоесть запускаешь чужой софт с нашим ключем. Тогда получаем сообщение типа НЕ ВЕРНЫЙ ПИН ОБРАТИТЕСЬ К.... 

В остальных случаях.. И так было не один раз. Палят ключ. Ну например переполюсовка питания ключа. И подавая 12 вольт. Ключ горит и капец ему. Он не определяется, не видится и тд. 

Хохлы например мне сказки рассказывали, что хрюны им высылали ключи без высылки старого ключа для определения ID сенслока. Мудака из меня хотеля сделать. Не прокатило. 

Так вот. Специалистов развелось дохера,. Они наш ключ пытались сломать, но мозгов маловато. Не так все просто. Сломали криво и теперь тоже писали мне. Типа чето ключ не работает. Открывает прошивки криво некоторые калибровки.. Ага.. Опять бл мудака включают.. Так вот. Ключ или открыаает все или не открывает ничего, если он заблокирован!! Но, заблокированный ключ можно переписать, потомучто софт лицензионный, который мы используем может стереть и переписать сенслок только тот, который я купил у производителя!!!! КАЖДЫЙ КЛЮЧ С МОИМ НОМЕРОМ У НИХ НА ФИРМЕ. Левые и другие ключ от Митяя с телятами ключ даже не сотрется. 

Теперь по твоему ключу. Ты хоть чем оберни ключ, то следы от голограммы останутся полюбому. На то и защитная голограмма на двух сторонах. 

Значит твой ключ был специально сожжен для покупки нового со скидкой или бесплатной замены. 

Так что разбирайся у себя кто там самый хитрый и хитрей хохлов.. 

Твой ключсто пудов даже не моего номера. Тебе его всунули от другой программы, а свалили все на таксиста. 

 

Ссылка на комментарий

покупал ключ в 2013г лично у вас без посредников, там не пишет что заблокирован ключ, юсб устройство не опознано, за 9 лет мог тупо сдохнуть, какие варианты замены и доплаты есть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, piligrim2000 сказал:

покупал ключ в 2013г лично у вас без посредников, там не пишет что заблокирован ключ, юсб устройство не опознано, за 9 лет мог тупо сдохнуть, какие варианты замены и доплаты есть?

 

Вариантов практически нет. Все варианты давно исчерпаны. Твой ключ только в утиль. 

Просто так он не схохнет. Там дохнуть нечему. 

Купи как вариант недорогой стр6.8.

Стр6.8 очень хороший редактор. Прям сказочный редактор. Да и цена лирическая. Не то что СТР-7, с ценой как до Луны. Там цена ваще дикая. Ну прям нет лирики и самосознания. Не то что раньше.. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...