Перейти к содержанию

Помощь на добровольной основе


Рекомендуемые сообщения

Всем здоровья, ребята очень срочно надо временное жилье для 2 человек в  г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, дом 68, это ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, может у кого родственники или знакомые проживают в пос. Песочный, если админы и модераторы сильно не будут ругаться  ссылка на соседний ресурс где я открыл тему https://хрюн.ru/forum/showthread.php?p=2266084#post2266084 описывать заново у меня нет сил

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sab сказал:

по ссылке мне не показывает

у меня нормально переходит, чиптюнер-пивная-ребята у меня беда, в такой последовательности если в ручную, может система не пропускает

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

Попробуй поиском посёлок Песочный снять квартиру. Вроде есть варианты. Ну может глянь по карте рядом деревни будут. Там цены не крымские. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KAZi сказал:

Попробуй поиском посёлок Песочный снять квартиру.

Понаслышке около клиники висят объявления, может все таки кто из форумчан откликнется

Ссылка на комментарий

Клиника объявы могут драть цены. 

Ты не поленись и глянь карту и дороги. Чтобы добираться на автобусе или транспорте маршрутки. 

Пару остановок от клиники. Все дешевле будет остановиться. Ато время потеряешь поиском на форумах. Главное остановитесь, а там по месту решите что да как. Ленинградцы народ интелегентный. 

Ссылка на комментарий

Подниму тему, жилье в самом Питере нашли, в Песочном есть объявления, но хотелось-бы через проверенного посредника, первичное обследование у нас 19 июля, просьба в силе до 20 июля

Ссылка на комментарий

Песочное это курортный район, сейчас сезон, маловероятно, что будет дешевле чем в СПб.

Имхо лучше снять в черте города в прилегающих районах. Авито вполне можно доверять. Лучше сразу посмотреть текущие и закрытые объявления сдавателя.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Tihomirov сказал:

маловероятно, что будет дешевле чем в СПб

Дело не в цене, а в тяжести маршрута от СПб до клиники, супруга сильно ослабла и пробки ей точно на пользу не пойдут

Безымянный.png

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
  • dil73 изменил название на Нужна помощь петербужцев

Сорри за оффтоп..

 Питерские октянцы  Garintun  и Gradim7 спрашивают,почему они на лечении в теплом и влажном заведении?

 Вопрос к админам.

 Эти парни могли бы и помочь в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yegres сказал:

 Эти парни могли бы и помочь в данной ситуации

Привет Сергей, пока сдавал машину многие твои посты подчистили, чиновники не дремлют, как твоя шаровая опора не беспокоит?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yegres сказал:

 Эти парни могли бы и помочь в данной ситуации.

Админы у меня реально тяжелая ситуация, 18 июля мои девчонки приезжают на московский вокзал СПб в 12.07, там их встретит форумчанин с соседнего ресурса и временно поможет, но мне для подстраховки все равно нужна помощь, у супруге иногда очень сильные болевые приступы, только уколы обезболевающего помагают

Ссылка на комментарий
13 часов назад, yegres сказал:

Питерские октянцы  Garintun  и Gradim7 спрашивают,почему они на лечении в теплом и влажном заведении?

 Вопрос к админам.

У Gradim7 нет ограничений в виде бана, скорее всего его АЙПИ из списка запрещенных форумом, пусть мне напишет в вотсап, скайп или телегу, решим этот вопрос.

Garintun забанен еще с 28 февраля, наверняка после начала бучи, по вопросу снятия бана с Казимиром пусть обсуждает. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, dil73 сказал:

многие твои посты подчистили,

Привет,никто не чистил.

 Это я сам убрал,решив (видимо ошибочно),что ты не заинтересовался.

 С Игорем общался,у него у самого проблемы,в том числе и с авто.

 Димка пока не ответил.

 Почему то не смог с тобой в личке связаться.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vasilich сказал:

Garintun забанен еще с 28 февраля,

 

 Очень он неадекватно развил тему всем нам понятную.. Высказывания были слишком богохульные. Пахло не очень хорошими предположениями. Пришлось выписать билет в одну сторону. 

Ссылка на комментарий

Без обид, в самой организации поездки заложен здоровенный косяк...

1. Место где сняли квартиру- ппц, от туда до песочки час-полтора в одну сторону считай быстро прокатились.

2. Сама песочка, надо понимать, что очереди там капец , если не больше, люди туда на целый день ездят.

ЗЫ ты конечно свистни в ватсап если чего срочно (+79117091050)

Ссылка на комментарий

Кстати, не знаю как сейчас, пару- тройку лет назад, хм, как бы это попроще сказать-. надо было быть всегда готовым "ускорить" процесс. 

Надо было тебе тоже ехать короче.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...