Перейти к содержанию

DPS 4.44 и все справки по работе c програмой


Рекомендуемые сообщения

вса скачано с сайта камилот .орг сша  доступ дал мне брат ёще 2021 1 мая \

dps_Interpreters.pdf dps_user_guide.pdf gmw3110.pdf

added через 1 минута

пример работы на программе DPS GM 

 

Ссылка на комментарий

работает на винде 7-10 и на аппел ноутбуке мас ос 

1111.png

added через 1 минута

у себя  установил   привязал ключ к опель зафира с 2014 года - прописал абс на опель антару 2015  винкод менял на абс \

added через 3 минут

это почти замена многих функций спс онлайн режима \ -в спс остается обновление прошивок  блоков на новые данные 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на DPS 4.44 и все справки по работе c програмой

буржуи и наши охренели от цен и версия ниже моей 

желающие могут попытаться там прикупить 

dps_user_guide.pdf Gm Development Programming System v4.33, автофокус.pdf

Ссылка на комментарий

впринцепе  нормальная прграмма -  скачал по ссылке обновления медиа ценрта и программа файлы для джпс европа тамже есть россия по2021 год 

обновил карты за умереную плату \ в во время полного пиздеца  \ энто саме то \

разобравшись понял принцип обновления  а америкосах медиа и приборки на руский язык \

а также  добавлений функций на опелях и шевролет круиз контроля \ а на не которых

 авто малибу или таха с 2020 года приписать автозапуск  програмно ! не добавляя сигу! 

Электронный модуль управления тормозом узнатьEBCM электронный модуль управления тормозом узнать.doc Автоматическая Коробка Передач Type4 GM TCM.doc

Ссылка на комментарий

самое главное в этой теме что .обновился до версии 4.48 работает по 2021 год включительно 

пример как работает с иммо 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

added через 1 минута

есть программы 4.44 идля обновления  4. 45 \

а также файлы для работы

Ссылка на комментарий

установил в вертуальную машину  все ок работет  на разных ноутбуках \

отвязали от ип адреса вертальной машины - не требует 1

added через 2 минут

2022-04-02_15-35-02.thumb.png.a6f9802b841f9012e2776d7a1c65c92d.png

2022-04-02_15-35-28.png.36b1111d55f37f6a3b4ac84261fd74ea.png

added через 3 минут

проверена работа на вертуальной машине  про програмированию иммо в бсм инсигния 2016 года и абс шевролет орландо

 

Ссылка на комментарий

вся система работает на уровне системы спс режима  онлайн - готовим файл любой -к работе - со старого блока выччитываем полный фул  расматриваем файл и стираем карпас до 0 значения - и винкода  до заводских значений - и затем юа вот с еепромом 

нужно работать с бин файлами -в справках выложеные в 1 посту все расписано \

я работал  ранее с этой прогой  считовал файл с блока находил еепром файла и менял с программа  нех бин файла на нужный файл. а также вписовал нужный файл конторольной суммы 

14.png

Ссылка на комментарий
45 минут назад, igor_mn сказал:

j2534 в инструкции читаю только MDI и MDI2. или можно любой j2534 использовать?

 

Ну вы блин даете.. Каким то говном 2534 хотите поиметь как мди! :fede1b01b210:

Ссылка на комментарий

тут в программе все серьезно и опен порт привязывается двух типов  1- оригинал  на 64 и 32 бит 7 версия ставить совместимость хп пак3  и 2- Леха Кази  предлагал свой опен порт  но все опен порты нужно привязовать по порядку сначала установить дрова затем подсоеденить опен порт и подождать минуту-1-2 пока драйвера не увидят ваш опен порт  -от других производителей неопределяет \

сканер выберается во вкладке  \\как тут видно на скане что опен порта нет так как я им не пользуюсь в данный момент

выбор сканера 1.png

выбор сканера.png

added через 2 минут

но при работе  и програмирование нужно понимать что ответсвеность за смерть блока  несете только вы сами а не программа \  поэтому даже сканматик 2про я не расматриваю тут 

Ссылка на комментарий

опишу способ создания файла для программы DPS  c SPS онлайн -программа работат и на других авто  пример блок всм прошивали на шевролет круз для расширения позиций 1- с помощью спс меняли вин код  на бу блоке всм \2- карпас пока перезаливали с помощью иотерминала \3 - заливали прогу с онлайн режима  всё ок \4- прогу обновлений сохранили на дпс  и файлом с бин в PTP файл хранерия \ ну а далее как в инструкции

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

вот пример работы по привязки электро ГУР НА ОПЕЛЯХ И ШЕВИ \

 

 

дпс файлы2.png

 

 

 

 

 

 

 

 

дпс файлы12.png

дпс файлы14.png

 

 

 

дпс файлы18.png

 

 

 

 

 

 

added через 2 минут

ВИДИО смотрим  и по скан  работаетм -   так же все сам делал все прошло нормально

спс онлайн  не нужен был 

Ссылка на комментарий

вот вариант исправления прошивки  тоесть калибровки \когда после заливки авто не заводится  и появляется  код о неправильном калибровочном файле 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

added через 1 минута

исправили контрольную сумму после прошивки  далее откатываем прошивку на ранг ниже чтобы спс режим увидел что требуется обновление 

 

added через 2 минут

в общем проблемы  онлайн победил на 75 % -остались только обновления 

Ссылка на комментарий

Итак, после того, как я дал вам доступ к моему сайту, вы можете бесплатно скачать все бесплатные файлы. Вот как вы отплатили мне, скопировав файлы с моего сайта cameraloops.com и вставив их сюда, на этот сайт. Спасибо
Сегодня я усвоил ценный урок: никогда никому не доверяй.
Хорошего дня. Троя

 

So, after I gave you access to my site, you can download all the free files for free. Here's how you repaid me by copying files from my site cameraloops.com and pasting them here on this site. Thanks
Today I learned a valuable lesson: never trust anyone.
Have a nice day. Troy

Ссылка на комментарий

нет  -брат зарегился на сайте   я выпросил  у  админа  все бесплатные файлы для работы с авто - джм  группы - но ведь самое главное  разрешение дал на скачивание - а теперь за банил мой айпи конект -  плохо что я не успел  выкупить 5 файлов по работе с  блоками мультимедия - оплата не проходила с россии туда -брат до бьет сайт зарегится и выкупит блоки для работы - 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...