Перейти к содержанию

Обновление калькуляторов для iProgGuard, iProgPRO


Рекомендуемые сообщения

Внимание, с 01.02.2021 начинаю обновление калькуляторов ЗИМА 2021, для iProgPro и ключей IprogGuard, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProgPro обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Vasilich закрыл тема
  • 6 месяцев спустя...

Внимание, с 01.08.2021 начинаю обновление калькуляторов ЛЕТО 2021, для iProg PRO и ключей Iprog USB, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProg USB обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Внимание, с 01.02.2022 начинаю обновление калькуляторов ЗИМА 2022, для iProg PRO и ключей Iprog USB, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProg USB обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Внимание, с 01.08.2022 начинаю обновление калькуляторов ЛЕТО 2022, для iProg PRO и ключей iProgGuard, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

Ссылка на комментарий
  • Vasilich изменил название на Обновление калькуляторов для iProgGuard, iProg PRO
  • 6 месяцев спустя...

Внимание, с 01.02.2023 начинаю обновление калькуляторов ЗИМА 2023, для iProg PRO и ключей iProgGuard, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Внимание, с 01.08.2023 начато обновление калькуляторов ЛЕТО 2023, для iProgPro и ключей IprogGuard по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProgPro обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

 

Внимание, старые данные откуда качать калькуляторы недействительны, новые данные будут даны после обновления.

Ссылка на комментарий
  • Vasilich изменил название на Обновление калькуляторов для iProgGuard, iProgPRO

Внимание, с 01.02.2024 начато обновление калькуляторов ЗИМА 2024, для iProgPro и ключей IprogGuard по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProgPro обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

 

Внимание, для тех кто не обновлял и не покупал ничего до 01.08.2023, старые данные откуда качать калькуляторы недействительны, новые данные будут даны после обновления.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...