Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по поводу графики в версии 1.63 изменилось что то. Я не могу на своем ноутбуке при разрешении 1024*768 увидеть полное окно, правая сторона не перемещается, а соответственно не могу прочитать текст который под картинками в описании. На версии 1.62 все нормально и на другом ноутбуке с большим разрешением все вижу. Но на CF-31 не получается. Картинку приложил.

111.jpg

Ссылка на комментарий

Текст под картинкой можно прочитать кликнув по картинке и опуститься мышкой или стрелкой вниз. А вот кнопочки не убираются, это да. 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите, что за панель приборов может стоять в Hyundai SantaFe 21 год FULL LCD? Лично не видел, но сегодня потенциальному клиенту показывал перечень с STool, ни одна панель не подходит. Якобы как на Сонате Full LCD... 

Надеюсь завтра приедет, фото отправлю. 

 

Изменено пользователем alexsydykov
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alexsydykov сказал:

Добрый вечер. Подскажите, что за панель приборов может стоять в Hyundai SantaFe 21 год FULL LCD? Лично не видел, но сегодня потенциальному клиенту показывал перечень с STool, ни одна панель не подходит. Якобы как на Сонате Full LCD... 

Надеюсь завтра приедет, фото отправлю. 

 

image.thumb.png.d6946cb15fcb17e2eedc8b9e4543b6c7.png

 На сонате вот такая  94023-L1490_ R7F701414   правда панель сделана 31.08.2020года

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexsydykov сказал:

Добрый вечер. Подскажите, что за панель приборов может стоять в Hyundai SantaFe 21 год FULL LCD? Лично не видел, но сегодня потенциальному клиенту показывал перечень с STool, ни одна панель не подходит. Якобы как на Сонате Full LCD... 

Надеюсь завтра приедет, фото отправлю. 

 

 

Это панель фирмы Mobis на процессоре FS32K,
будет в виде отдельной лицензии через некоторое время,
само-собой через CAN FD адаптер.

Ссылка на комментарий

Обновление https://stoolvdo.ru/data/documents/STool_v1.64.zip

Version 1.64

Добавилось в существующие лицензии:
Лицензия FD102
Hyundai, Kia панели DNKR на R7F7014xx процессоре с подготовкой.
(сначала через денсо адаптер устанавливается 0 км, потом через CAN FD адаптер устанавливается нужный пробег)
Ceed 2021+ (R7F701401) Чт./зап. пробега, чтение eeprom, чтение Flash
Переписана функция чтения eeprom, теперь чтение eeprom занимает 6 секунд вместо 3-х минут.

Справа появилась надпись "Click to view help" при нажатии на которую открывается подсказка средствами Windows.

Уменьшено окно, что-бы оно умещалось на экране размером 1024х768 пикселей.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Хочу приобрести данную программу. С панелями еще не работал. Прошу подсказать какие лицензии приобрести.

Имею киа сид JD CW 14г

киа риа 4 17г

Не могу прикрепить изображения из за большого размера файла, как вставить?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей 112 сказал:

Добрый день. Хочу приобрести данную программу. С панелями еще не работал. Прошу подсказать какие лицензии приобрести.

Имею киа сид JD CW 14г

киа риа 4 17г

Не могу прикрепить изображения из за большого размера файла, как вставить?

 

 

через телефон уменьшить размер. или на яндекс выложи и ссылку сюда

Ссылка на комментарий

Новая лицензия FD102
Hyundai, Kia панели DNKR на R7F7014xx процессоре с подготовкой.
(сначала через денсо адаптер устанавливается 0 км, потом через CAN FD адаптер устанавливается нужный пробег)
Hyundai Tucson 2021+ Full LCD (R7F701421) Чт./зап. пробега, чтение eeprom, чтение Flash
Hyundai Tucson 2021+ (R7F701421) Чт./зап. пробега, чтение eeprom, чтение Flash
Hyundai Kona 2021+ Full LCD (R7F701401) Чт./зап. пробега, чтение eeprom, чтение Flash
Kia Carnival 2021+ (R7F701421) Чт./зап. пробега, чтение eeprom, чтение Flash
Kia Cerato 2021+ (R7F701401) Чт./зап. пробега, чтение eeprom, чтение Flash

Ссылка на комментарий

Для тех кому интересно.

Мотал Рено Дастер дизель 2019 год

Смотал приборку АБС и двигатель 

Блок двигателя был сид309

Все блоки смотались .

Разработчику респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zorro2011 сказал:

В программе только один блок им и правил

Получается Вы вкладкой EMS 3120 сделали блок сид 309? Или я что то не так понял.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Да все правильно!

3 минуты назад, игорь_174 сказал:

Получается Вы вкладкой EMS 3120 сделали блок сид 309? Или я что то не так понял.

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zorro2011 сказал:

Да все правильно!

 

Очень странно... как же тогда пояснение автора, что алгоритм работает только с блоком EMS 3120 от 8 клапанных моторов. А диагностикой смотрели после правки?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, игорь_174 сказал:

А диагностикой смотрели после правки?

диагностикой не смотрел 
сама программа при считывание пробега с приборке показывает пробег с АБС и двигателя 
давал машине заснуть и опять проверил весь пробег во всех блоках был на месте 

и ещё нюанс после изменения пробега в блоке двигателя загорелась пила на рено ее сбросили серверным интервалом!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...